FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Как будто вчера. Свято-лихие 90-е. Воспоминания о тревожной молодости

Как будто вчера. Свято-лихие 90-е. Воспоминания о тревожной молодости

15309
1
Пишет Сергей Радченко, фермер из Белоруссии: Москва. Лето 98-го. Суббота.
Метки: воспоминания   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
219
imellstorn 8 лет назад
В 90 убивали целые семьи, завладевали их имуществом и никому небыло дела до этого!!! У друзей в 90х (не помню точно год) убили отца, а маму с дочкой выгнали из квартиры, квартиру перепродали сразу. Менты были все куплены, всем было насрать. Уродское время. Это было повсеместно и везде. Одно радует - большенство из этих отморозков валяются на кладбище, туда им и дорога была заказана! И поделу, а вот царские надгробия - это лишнее, таких просто надо было кидать в ямы и забывать где, без отпеваний. Это время когда кладбища выросли во много раз, в основном жертвами бездействия власти и безнаказанности.
Показать 1 ответ
44
Владимир 3 8 лет назад
да было дело.... хорошо что прошло
−198
Кукулькан 8 лет назад
В те времена мы просрали будущее двух- трех поколений. Вместо того чтобы строить государство для людей, с удивлением смотрели на борзоту, вещавшую нам о "новой морали". Искать, сажать, наказывать!
−198
Кукулькан ploher1 8 лет назад
Я еще мальчишкой был. А разложение морали началось позже. Пресловутый "ГКЧП" не имел никакого отношения к браткам, мажорам и продажным чиновникам
188
ИванДобрый 8 лет назад
Быдлу нет оправдания! То что не было сил моральных или властных предотвратить беспредел - не повод с этим соглашаться и говорить "это были мои 90-ые"!!! Упыри наживались на слабых и власть не имущих! Вот и всё!
Было много хорошего в СССР! Но бандитские 90-ые - это дерьмовая полоса истории!!!!
173
Евгений 8 лет назад
Провинция... К 1998 году многие крупные предприятия уже под "красной крышей" были
Показать все 7 ответов
33
Алексей Василикс 8 лет назад
Согласен с Вами. Мы даже когда в шалаше с пацанами сидели - матом не ругались, знали, что это нехорошо/не культурно/услышат - мало не покажется. Сейчас, стою на балконе и пацаны, девчёнки, лет 10-12, идут по улице и просто кричат матом. Для меня это дико, даже безумно.
Такое увядание морали связано не только с воспитанием от родителей. вспомните, вы часто ходили в церковь в детстве? Я частенько там был, с родителями, с бабушками. Тогда церковь ещё не была такой, там учили "правильному" поведению.
Можете называть совком или как там, но я рад, что у меня есть моральные принципы и такое воспитание, хоть и было тяжело моим родителям - сейчас я могу им помогать и они могут мной гордиться!
Показать ещё

На что жалуетесь?