FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
Очень интересные исторические фото

Очень интересные исторические фото

48094
34
Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.
×
Метки: истории   события   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
Сырок 8 лет назад
Мда,Раньше всегда было лучше!Не то что сейчас!Я была однажды на одном празднике-день молодежи,вижу что все покрасили волосы в цвета разные и зелёнкой обмазали лица!Люди!Оглянитесь что за история будет когда наши внуки узнают!
20
Синхрофазатрон!
1
Василий Bасилий 8 лет назад
у меня был такой)
9
Юрий Пашнин Василий 8 лет назад
у меня тоже,я его в питере украл,ни базы,ничего,только трубка.понятия не имел,как им пользоваться,как наверное и те цыгане,которые купили у меня ее,на апражке
422
Великий Шурик 8 лет назад
Линкор Бисмарк на дне океана ? Через пол часа после затопления? или когда сфотографировали? даже песчаного осадка после падения на дно не видно
422
Великий Шурик 8 лет назад
а чего минусуют? грибок на ноге пол ступни за пару лет съест, если не лечить. в море с металлом тож от наростов и морских жителей. а тут фото с лакированными деталями корабля и идеальной наклейкой свастики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
KarinA 8 лет назад
Фотка Ночной Москвы 67 года явно постановочная. не было тогда такого количества личного автотранспорта , тем более ночью.
−208
К казахов и сеичас,гигант назад
−208
У казахов и сейчас,ни шагу
169
serge 8 лет назад
А ещё Мессершмидт выпускал швейные машинки
83
Mischa serge 8 лет назад
А nivea гуталин)) это правда
Показать все 9 ответов
8
михаил мачихин crazysmall 8 лет назад
милок не шасси определяет чья это боевая машина, направляющие можно поставить на любое шасси, а вот снаряд и система управления огнем определяют как раз принадлежность данного типа к советским системам залпового огня или по старому гвардейским минометам, так что твой номер 6; знаток ты наш недоученный
8
михаил мачихин crazysmall 8 лет назад
для дебила повторяю не шасси определяет принадлежность той или иной системы, придурок ты слышал про мустанг и спитфаер, скажи мне недоношенный что изменилось в мустанге после установки на него английского мотора, он что перестал быть американским
Показать ещё 91 комментарий (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?