FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Чистка кондиционера Чистка кондиционера Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Девушки без моральных принципов: "янитакая" и другие халявщицы

Девушки без моральных принципов: "янитакая" и другие халявщицы

280698
14
Они говорят: "Я не такая, ты что!"
Они не целуются на первом свидании, смотрят ангельскими глазами, а потом обсуждают доход, машину и другие материальные факты о парне с подругами. В итоге выбирают тех, чей кошелек потолще. А потом пишут в сети, что пора перестать оскорблять девушек, которые хотят хорошо жить.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
850  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Anton 8 лет назад
але....вы чего хотите живя при капитализме? капитализм это дикая природа в которой выживает самое приспособленное животное....а в дикой природе самец должен что-то дать самочке чтобы заниматься оплодотворением....а гомосапиенс от того и царь природы, что придумал алименты на свой хер
4
РифатЗиганшин Ростислав О 8 лет назад
Поколение воспитаное на "ДОМ-2"
фу бля.
206
Алекс 8 лет назад
Ребята, объясните мне наконец, старой дуре, что это за бесконечный бабосрач по поводу финансов. Это реально так работает? Или это такая фишка в сети в последнее время? Просто я не второй день живу на белом свете, и реально, не знаю НИ ЕДИНОЙ бабы с хотелками. Все мои подруги, приятельницы, знакомые, думают только о том, как собрать финансовые концы с концами, выучить детей, накормить мужа... Да я и сама такая. Человек я финансово независимый, отец наших детей уехал типа на заработки, алиментов выслал за полгода 4000 рублей. Офигеть золотой дождь. Муж мой сейчас неплохо зарабатывает, примерно как я. Когда мы только основали свой союз, были оба хороши, из двух кошельков могли зайти в автосалон и купить машину. Потом ему было очень трудно, ушел с одной работы. Я зарабатывала больше в разы. Приносила еду, платила по счетам, втихаря подсовывала деньги, потому что знала - он справится, это настоящий мужчина. Я была права, он справился. Сказал мне однажды: ты думаешь, я идиот? Не понимал, что ты мне деньги втихаря подсовываешь и кормишь меня, дурака? Ты знаешь, как мне стыдно было? Спасибо тебе, родная, что ты за этот год ни словом, ни взглядом, ни жестом не дала мне понять, что я нищеброд.
А я захотела хотелку) Лазерную эпиляцию голеней) И он дал мне денег на весь курс) Я счастливая, ноги на плечах) Хотелки - это здорово!
461
Badik Ray 8 лет назад
4
РифатЗиганшин Лина 8 лет назад
Писечку? Не?:)
−302
Денис Петров 8 лет назад
С какого перепугу каждая быдловагина стала думать, что ее должен обеспечивать состоявшийся муж на бэхе. Состоявшему она нах...й не сдалась. Ему нужна действительно красивая женщина с действительно хорошим образованием, со знанием 2-3 иностранных языков и пр.
Показать все 6 ответов
268
Василий Денис Петров 8 лет назад
Проверка для бабы - у него ни чего нет. Проверка для мужика - у него есть все.
206
Алекс Денис Петров 8 лет назад
а что за фетиш по поводу иностранных языков? я прям стесняюсь спросить.
0
Tatiana Totti Денис Петров 7 лет назад
А что делать кто не красивая? Она ни кому не нужна? Вы, мужики, хотите и рыбку съесть и ....
283
Иными словами - женщины стали конченые. Фубля с такими вообще связываться
283
Кто еще хочет заводить отношения? Жениться? Давайте проведем перекличку идиотов. Посчитаем, сколько их в России
22
Роман 8 лет назад
Всё ясно, зовите медведя)
Показать ещё 52 комментария (из 788)
Показать ещё

На что жалуетесь?