FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
О недостатках Англии в сравнении с Россией

О недостатках Англии в сравнении с Россией

52551
2
Inna Art
Я живу в Англии примерно столько же, сколько прожила в России и мне есть, что расссказать о местных недостатках, по сравнению с Россией.
Метки: Англия   Россия   недостатки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Жан Смилтнекс RomaXz 8 лет назад
в Ливерпуле поживите. Да весёлый город но сцуко свинарник и гопоты много.
Показать все 6 ответов
3
SergeyKonstant 8 лет назад
Очередной пропагандонский выкакуль! Живу в Англии, работаю в универе, читать просто смешно - расчитано на ватанов, типа "у них там тож все плохо, хуже чем в вашем Верхнезажопинске". 1) В Сантандере открыли счет в тот же день как пришел имея только обычную рабочую визу; 2) Нормальное, чистое метро в Лондоне. Попробуйте проехаться в московском метро в 6 часов вечера, плин!; 3) У меня сотовая Three пэй эз ю гоу" - 10 фунтов в месяц кладу и ни проблем со звонками и мобильным инетом, плюс везде вай фай бесплатный, универ, вокзалы, автобусы и тд. Дома интернет Talk Talk - 17 фунтов в месяц безлимит. 4) Ска, образвоание, ну еще Задорнов говорил про тупых. - то-то я смотрю у нас в России зашкаливает наука, промышленность, гиперлупы, электромобили и тд. 5) 9000 в год обучение стоит для граждан ЕС, за 3 года 27000 - откуда 60??? Кредит ты потом будешь по 67 фунтов в месяц выплачивать, при средней начальной зарплате инженера, к примеру, 2000 чистыми в месяц. И будешь выплачивать только если у тебя есть работа. Остальное тоже бред, стригусь за 13 фунтов в Grant's. Да и если смотреть по зарплатам, которые в 10 раз выше чем в России. Кстати, цены на продукты, в среднем, в полтора раза ниже чем в России если переводить в рубли)
0
Rony 8 лет назад
я так скажу.то что счета открыть проблема,так это засранцы эмигранты подгадили.поднаворавали и под---ли банки.вот они и опасаются.по крайней мере хоть медицина и херовая,зато бесплатно.и если уже конкретные бумаги нужны по каким либо делам,то да долгая песня,зато все есть.а не епть в каждой очереди по 2 дня и проплати.так что кто статью прислал..пусть идет лесом.поживи тут и поймешь.да через жо тут,но много плюсов.
115
Шмулик 217 8 лет назад
Бедные российские олигархи, живут в Лондоне и мучаются! плачут, но мучаются!
90
Jevgēnijs 8 лет назад
Я про "покрыли Лондон" чего-то не нашел ни на их страничке в ФБ, ни в Твиттере...Подскажите, поржем...
−3
Timur Maglaperidze 8 лет назад
До слез жалко автора! Зачем себя так истязать? Чемодан вокзал - с. Урюпинск со всеми местными прелестями. А в Лондон, пожалуй, можно принудительно высылать вместо Колымы, Магадана и прочих уютных мест обитания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
duccitv 8 лет назад
Шлако-дерьмо..

Я не защищаю Англию, но.. Вот вы так красочно описываете моменты некоторые.. Где ваши фото? Что это за фото с будками?

> P.S.: ОДНА поездка на метро - 4.80 (380 рублей).
Сравнение цен считаю безграмотным, т.к. вы сравниваете две страны с разными экономиками. и т.д.

> В тоннелях крысы. Платформы невообразимо тесные и узкие.
Где ваши пруфы? Доказательства? Что это так.
Почему вы взяли фото из интернета и выдаете это за "Ваше проживание в англии?"
Любой пользователь может нажать правой кнопкой мыши на изображении и кликнуть "найти изображение в гугл" и убидтся что данная фото взята из инета!
Еще раз повторю - ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ ФОТО? или лучше ВИДЕО?

Образование - Да среднестатистический человек может и умнее англичанина, но в Англии, узконаправленные специалисты - будут умнее среднестетистического узконаправленного специалиста из РФ.

Поэтому Фима Петров прав.. Как?
Показать ещё 45 комментариев (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?