FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу
Шикарный дом на колесах из школьного автобуса - своими руками!

Шикарный дом на колесах из школьного автобуса - своими руками!

16156
15
Люк Дэвис из города Освего, штат Иллинойс, потратил полтора года и $30 000, чтобы превратить ржавый школьный автобус в шикарный дом на колесах для всей семьи. Дом оказался не только удобным, но и надежным: Люк с женой и маленькой дочкой уже посетили в своем стильном просторном трейлере 31 штат, намотав больше 35 тысяч километров.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−52
273
Prohogiy Pilot 8 лет назад
А на что они живут,на пособие или случайные заработки?
Комментарий удален
−83
2
yffh 8 лет назад
Безработный за 4000 долларов купил автобус и потратил 30000 долларов??? Небыло денег на путешествия??? Круто, Я тоже хочу быть таким безработный.
Показать ещё

На что жалуетесь?