FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Преступницы-модели: коллекция фотографий симпатичных девушек после ареста

Преступницы-модели: коллекция фотографий симпатичных девушек после ареста

91648
17
В этой подборке - самые очаровательные преступницы, магшоты (снимки после ареста) которых есть в интернете. Такое ощущение, что пребывание в полицейском участке никак не отразилось на их настроении и внешности - белозубые улыбки, макияж, прически волосок к волоску. Ну чем не модели!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
303
Kostya12321 7 лет назад
9 фото - действительно красивая. остальные так себе... хотя... о вкусах не спорят
449
Bambr Роман Гончаров 8 лет назад
Она переваривает людей живьем, миллионы до обеда
Показать все 7 ответов
193
кошка Геннадий П 8 лет назад
а оказались они там, конечно же, по вине полицейского произвола, а не потому что идиоты и придурки отмороженные...
157
Krester кошка 8 лет назад
> идиоты и придурки отмороженные
Вы считаете, что все кто там оказываются ,это "идиоты и придурки"?
А нас от них берегут эти "воины добра и света"? Вопрос риторический в принципе, но хочу, чтобы вы ответив на него, до конца показали свою... кхм... наивность
193
кошка Krester 8 лет назад
Я считаю что гона хватает везде, а уж в обезьяннике его навалом и это я не про сотрудников (хотя и среди них думаю хватает того самого)
У меня кстати там муж оказывался, по пьяни и по дурости, ну и кто в этом виноват акромя его самого?
Показать все 6 ответов
193
кошка Анюта 8 лет назад
а зайти в кафе/магазин/тц... слабо было?:)
193
кошка Анюта 8 лет назад
видно совсем маленький... дикие люди (про владельцев кафешек)
314
Лютик 8 лет назад
Самые очаровательные люди --это обманщики, аферисты и воры. Надо иметь приятную внешность, чтобы обмануть и облапошить человека. Княжна Тараканова, Софья --золотая ручка --очаровашки. Красота не защищает от криминальных наклонностей, а иногда и помогает.
161
Евгений 8 лет назад
Училки. 100 пудов.
193
кошка Валерий 8 лет назад
вы за вождение в состоян алк опьянения?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Жидовка на жидовке... пох, минусуйте...
4
Ёбарь твоей мамы Сергей 8 лет назад
Каждому мудаку по минусу.
5
Trifon 8 лет назад
хера у тебя вкус, автор!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?