FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Вымыслы и правда об автомате Калашникова

Вымыслы и правда об автомате Калашникова

10105
16
Вокруг знаменитого автомата Калашникова и его автора ходит множество легенд: как правдивых, так и вымышленных. Попробуем разобраться в некоторых из них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Ната 8 лет назад
легенда одна - валенок не умеющий даже чертить создаёт супер автомат а потом уже ничего нового родить не может
11
DIM 8 лет назад
Годный пост для тех кто верит, что у нас все производится на коленках. У нас отличные производства с современными станками и зарплатами. Не надо опускать нашу страну в клозет.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про устаревший кустарный дорогой метод производства. Я могу сказать что все поставлено в высокотехнологичную линию.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про наше производство а не племен тумба юмба. И как то Спилберг не очень.
11
DIM 8 лет назад
Вы сами занимались оружием, или копиаст для лайков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 8 лет назад
Явно ангажированный *овнопост с нелепыми сентенциями. Скажем прямо: колбасу можно рубить топором, а можно нарезать электрическим резаком. Топор в виде АК - не самое дешёвое, не самое точное, не самое лёгкое оружие, вся "легендарность" которого - примитивный пиар, да ещё и взращённый на лжи - не будь у АК судейского протеже, стрелял бы сейчас Калашников по банкам из рогатки.

> Основные понятия и сокращения
> пара созданных ПП;

Какие ещё б*** "ПП"? Сокращаешь - давай вначале полное наименование.

> Чего уж точно не было, так это равных условий с прочими конструкторами. Во многом из-за этого именно АК-47 оказался объективно лучшим ...

Автор, ты идиот?? Ты в одном предложении говоришь про блат, и тут же в другом называешь "объективно лучшим"! Иди уже, почитай понятие "объективно", чтоб не позориться, школотрон!

> Среди плюсов ... недорогое производство.
> "Легенда номер двадцать один. АК достаточно дешев" - Похоже на домыслы.

Вот ты дебил, скажи? Опять в двух абзацах прямо противоположная мысль!

> FN SCAR - 35 или 30 тысяч

Одного этого факта достаточно, чтобы "умыть" калаш с его 18 тысячами. К слову, даже не указано, какая конкретно деталь у калаша ходит этот ресурс, все сразу??

Кароче, поцреоты, уймитесь уже с этим калашом-гавнашом, от этих "легенд" уже тошнит - будут талдычить их, пока амеры вам сраку не прострелят ЛАЗЕРНОЙ ВИНТОВКОЙ.

> В руках же военного профессионала АК, к сожалению, конкурентам проигрывает.

Вот и всё, что нужно знать об этой железной мухобойке.
Показать ещё

На что жалуетесь?