FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Ты - это то, что ты пьёшь: Россиянин начал производить в Норвегии пиво Pidør

Ты - это то, что ты пьёшь: Россиянин начал производить в Норвегии пиво Pidør

32766
3
Россиянин, проживающий в столице Норвегии Осло, начал выпускать пиво с неоднозначным названием Pidør. Рекламный слоган новой марки - "Ты - это то, что ты пьешь".

Источник:

Метки: Pidør   Норвегия   Приколы   алкоголь   дизайн   креатив   маразмы   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
giaber 8 лет назад
Ха-ха-ха!!! Александр напоминает меня в молодости сейчас можно уже признаться - я в Анталии в 90стых турецким качкам продавал протеин с понтом Российский. Анекдот был в том, что назвал я его Дедакимоф - дедакимовтхан по грузински это ах ты ж твою мать ,этикетку заказал там же в типографии, банки жестяные в пригороде Анталии покупал на заводике-производителе жестяных банок, Энпит привозил из Тбилиси он типа 2-90 стоил Добавлял туда глюкозу и ароматизатор и вуаля! Впрочем обмана не было мы сами это жрали и качались с метаном офигенно массу набирали! В общем, Остапом Бендером мне тоже приходилось по жизни бывать
А да, на этикетке был Кремль и чёрный Шон Рэй смотрелось абсурдно, но канало. Где-то досих пор сотня-другая этикеток завалялась
−313
vitoldius.livejournal.com vikklu 8 лет назад
в Чехии как то Старопрамен поддержал гейпарад. Так нормальные мужики запустили акцию: Старопрамен - тёплое пиво. Причём тёплыми, в Чехии обозначают голубых :) Поздравляю любителей Старопрамена

72
Алексей 8 лет назад
Все по честному с картинкой.
Показать ещё 26 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?