FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже
Про экстрасенса в кредит и "внучку знаменитой бабы Нины"

Про экстрасенса в кредит и "внучку знаменитой бабы Нины"

3245
2
Из Новокуйбышевска сообщают прекрасное. Жила-была тетенька и внезапно у нее начались проблемы: забухал муж и не слушаются дети.
Метки: Приколы   гадалки   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Surpat_86NV 7 лет назад
У нас в организации была похожая ситуация.
Женщина посчитала что на нее навели порчу сотрудники организации, причем скинулись на это не благородное дело все 2,500 человек.
Что бы снять порчу она каким то чудом взяла кредит на 1 миллион рублей, но с зп в 35000 рублей она не могла его платить. Как ей кредит одобрили не известно, наверное в банке посчитали что на снятие порчи денег давать надо даже безработным.
В итоге, ей звонят коллеткоры, ну а дальше самая изюминка:

Она пишет письмо на имя Топ-менеджера корпорации, с требованием ей компенсировать затраты на снятие порчи, а так же, с требованием компенсации ей за моральный ущерб от коллектива...
У меня все.
112
Михаил С. 7 лет назад
Пить не на что? Что за бред.
- Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь ты будешь меньше есть.
326
роман макушов 7 лет назад
пить не на что, значит пьёт меньше. эффект же есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?