FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Вся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое

Вся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое

359353
5
10-летняя Эби Фарко с четырех лет борется с лейкемией. Девочка прошла пересадку донорского костного мозга, химио- и лучевую терапию, она пьет множество лекарств и уже, казалось бы, пошла на поправку, но однажды болезнь вернулась. То, что произошло позже - невероятно!
×

Источник:

Метки: болезни   истории   лейкемия   чудо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
SAndAl_Owl 8 лет назад
Пусть выздоравливает скорее!!!
145
AMatveev 8 лет назад
Моё пожелание всем атеистам, людям, ещё не успевшим дорасти до души, которая может искренне отдавать и любить. Лет в сорок, к вам придёт мудрость, и вы многое начнёте понимать иначе, нежели сейчас. И дай Бог, вам почувствовать это тепло. Еже ли, не случиться с вами такого счастья, помрёте животными. Всем добра!
2
Андрей Хамзин 8 лет назад
Ты всё успеешь сделать в жизни!!! надеюсь верю
−1
господь быстрее заберет чем даст и еще будут говорить что это дар господний и она в лучшем мире. нет более жестокого создания описного в мироздании чем бог ему чуждо все человеческое
7
ig.cheremisin2013 8 лет назад
Дай ГОСПОДЬ этой малышке здоровья на долгие-долгие годы!
2
Serg Sokol Ik 8 лет назад
врачам не верю, поэтому, если человек хочет жить, то врачи в этом бесильны
2
REG 8 лет назад
Да поможет нам всем Господь!!!
3
Галина Кикоть 8 лет назад
Есть Бог на свете! Дай бог здоровья этой девочке и чтобы болезнь никогда не возвращалась! А как родители будут радоваться, если она перестанет болеть. Всех благ этой семье и здоровья
38
василий ну-ну 8 лет назад
Да. Бог есть. Я точно знаю. так-как был там 2 раза.И не Он один решает судьбы, есть и помощники и советники, но последнее слово за Ним.
4
Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел?

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец!

Омар Хайям
−1
Надежда Танеева Людмила МинаеваПавлова 8 лет назад
золотые слова мудрого человека, куда смотрит этот подлец господь когда во круг убивают детей а маньяки сидят в тюрьмах под охраной где справедливость господня когда одни золотом срут а другие дерьмо жрут
263
Ildarb1983 8 лет назад
6
Я очень рада !
Дай Бог чтобы и другим детишкам повезло
1
Геня Шнипко 8 лет назад
Моё мнение- ребёнка залечили!Вводимые препараты убивали её. Слава Господу, что мучения ребёнка закончились!
218
Иван Геня Шнипко 8 лет назад
Без этого никак, химия ударными дозами, облучение. И ремиссия это не значит полное выздоровление
4
видеть как мучается ребенок и ничем помочь не можешь-это такая безграничная боль
43
Гость 8 лет назад
Все таки чудеса бывают в жизни и бог есть!!!!!!!! Здоровья тебе малышка и долгих лет жизни!!!!!
3
О путях нашей жизни мы знаем ровно столько, сколько Сам Господь нам открывает для нашего спасения.Кто-то доживает до старости, другие умирают в детском возрасте.Кто-то бедный, а кто-то богатый.Причем злые, не порядочные люди пользуются всеми благами, а праведные испытывают всякие напасти и нищету.Мы,порой, не можем ответить на эти вопросы и очень облегчает жизнь мысль: " На все воля Божья"
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−1
Надежда Танеева Мэйсон Второй 8 лет назад
у язычников закон жизни был таков око за око зуб за зуб и всем богам молились одинаково и небыло не плохих не хороших, сотворил зло по отношению к другому ответишь а теперь что с приходом христианства все мы грешны молитесь и все вам простят можно насиловать и убивать а помолишься и все прощение гарантировано нет не будет этого все ответят за дела свои все
−1
Надежда Танеева Мэйсон Второй 8 лет назад
я не только про христианство а в общем про ту веру которая сейчас есть, про то что поддерживают однополые браки где служители церкви насильники про ту веру которая поддерживает ранние браки не важно равные или нет,тоже христианство разделено на множество ответвлений и большая из них часть уничтожала друг друга с воплями за Христа за веру.И вы хотите сказать что весь мир сошел сума и не так понимает Христианство? Веру в Господа Создателя Единого и Творца извратили все конфессии и религии, евреи так первые сами Христа придумали сами его распяли и сами в него не верят.
−1
Надежда Танеева Мэйсон Второй 8 лет назад
Показать ещё 55 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?