FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Охрана жестоко избила пьяную молодую пару на концерте «Ленинграда»

Охрана жестоко избила пьяную молодую пару на концерте «Ленинграда»

23716
1
1
Инцидент произошёл 7 июня в новосибирском ледовом дворце спорта «Сибирь». Во время концерта группы «Ленинград», который собрал около 10 тысяч человек, изрядно выпившая молодой человек и его спутница решили уйти из толпы и пробраться на площадку, куда вход был разрешен только по особым пропускам. При этом парень умудрился каким-то образом запутаться в проводах и упасть.Сотрудники охраны заметили это и попросили выпивших фанатов вернуться на своё место. В связи с тем, что молодые люди отказались покидать площадку, сотрудники охраны решили применить силу, после чего и завязалась драка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Дмитрий Петров 8 лет назад
Для таких случаев нужен нож с собой.
144
Orloss 8 лет назад
и это тема для обсасывания?...если тупорылый и не умеешь держать себя в узде, знай, можешь получить [мат]..хуль тут публиковать, не пойму никак...
417
Бонифаций 8 лет назад
Бить пьяных ногами, тем более женщину и отрабатывать броски, это просто нечто. Какие-то нереализованные по жизни ребята и работа соответствующая. Понимаю, что быдло на такие концерты ходит, но охрану эту просто хочется битами отдубасить, особенно этого ущербного "борца".
Показать ещё 36 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?