FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов... Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
«Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей

«Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей

56507
25
Швед Патрик Карлссон работает дизайнером в миниатюрном рекламном агентстве. Таком же миниатюрном, как и его родной город на юге страны. Развлечений там немного, поэтому свободного времени у Патрика навалом. И ему легко удается регулярно пополнять свой блог качественным контентом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
135
Владимир Макаров 404 8 лет назад
...без силиконовых сисек и накачаных беляшей с булками.
Показать все 7 ответов
−237
19 [мат] а с т о в
−237
20
78
Павел 8 лет назад
Прикольная подборка! Много интересного
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Баклан Обморочный Жора 8 лет назад
Кусок говна с прогнившим мнением. Мразь одним словом!
Комментарий удален
334
170
twilz Мария Нестеренко 8 лет назад
Это так над друзьями или знакомыми приколоться можно:
Спрашиваешь: помнишь фильм со Шварцем, где девушка с 3-мя сиськами?
-Да, конечно.
-Вооот, это ты помнишь, а 3-й закон Ньютона попробуй рассказать )
437
Антон Мария Нестеренко 8 лет назад
185
Walter 8 лет назад
Согласен,в 80-90 жизнь была лучше...Наверное потому,что тогда мы были молодыми.Но,реально,нам в 80-90-х было легче,чем молодёжи сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?