FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Самая лучшая антистрессовая игрушка для мужиков!

Самая лучшая антистрессовая игрушка для мужиков!

134518
1
1
Лучшая антистрессовая игрушка для настоящих мужиков существует уже давно и это вовсе не новомодный спиннер! Вот как выглядел спиннер нашего детства и юности.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   детство   ножи   спиннеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
162
Игорь 8 лет назад
у меня такой антистресс
−239
Lexa 8 лет назад
Нет такого слова "спиннер" - есть ВОЛЧОК. Болеете за Россию, презираете "тупых амеров", а слова копируете как нерусские макаки!
7
Евгений 8 лет назад
Красавчег
−37
Nikolai Ivanovich 8 лет назад
С острым ножом хрена так бы поигрался
35
КамарНикитин 8 лет назад
Куйня какая то...и при чем пальцы себе порезал) ну и зачем это надо)?
241
Пользователь №4571 nikislyi 8 лет назад
это у Карлсона украли?)))
2
Евгений 8 лет назад
Покупайте-покупайте этот антистресссс... Никто как всегда не делал никаких анализов, для чего ее так популяризировали? Что там за металл? Чем он облучен? и тому подомное. А люди все как стадо. Оооооо... новая прикалюха... Пойду куплююю... буду как всееее... Кака инкубаторский. Я же зооомби.... эээээээээээ.... Аж бесит. Куда мы все катимся???
438
Yuri Sazonoff Гаишнег 8 лет назад
обколются своей марихуаной и зажигалки крутят? Уххх, ненавижу =)))
241
Пользователь №4571 Sergey_Z 8 лет назад
Согласен с тобой, хрень.
Показать ещё 43 комментария (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?