FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

16842
11
Крупнейшее издательство Lonely Planet, с 1972 года занимающееся созданием туристических путеводителей и разговорников, выпустило путеводитель под названием "50 потрясающих чудес природы" (50 Natural Wonders to Blow Your Mind). Все "чудеса" были тщательно отобраны командой экспертов. Посмотрим на некоторые из уникальных мест и вдохновимся на путешествия!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
185
Violeta Inkognito 8 лет назад
Я конечное не националистка, но где божественный край КАМЧАТКА? Почему все не из России?
322
Сергей 8 лет назад
Ах*уенная у нас все-таки планета)
−3
Перечисленное, конечно, это те места, куда стоит съездить. Но вот вопрос: Байкал, горный Алтай, Саяны, Курильские острова, Камчатка, Мультинские озера, Золотое Кольцо России... и еще множество красивейших мест, которые есть у нас. Там, получается, не стоит побывать?
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Вы бывали на "обоссаном" Алтае? Мои друзья были, выкладывали снимки. Очень красиво. Так что не трендите про то, чего Вы не знаете. Можно, следуя, Вашей логике, спеть такие же деферамбы Плитвицким озёрам, например, где не рекомендуется сходить с тропы, потому что можно до сих пор нарваться на мину. Или солончаками Уюни, которые не блистают чистотой. Но - у нас, конечно, по определению, смотреть нечего, зато у НИХ... Можно даже помойкам Неаполя жопу выливать.
−3
Наталья Федутинова Михаил Гривин 8 лет назад
Я думаю, нельзя слепо копировать. Своя голова должна же быть на плечах - пост не для иностранцев, а для нас, как-никак.
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Все видели,не переживайте. И не загаженных мест, к счастью, хватает: такие, как Вы не успели постараться. Но вот манера: жить в местах, по-настоящему классных, заглаживать их, а потом: ой, да у нас сплошное гавно, смотреть нечего! Красавцы, нечего сказать.
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Тебе бы самому не помешало их выучить. А заодно, приобрести хотя бы среднюю сообразительность и хотя бы начальное воспитание.
Показать ещё

На что жалуетесь?