FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

16841
11
Крупнейшее издательство Lonely Planet, с 1972 года занимающееся созданием туристических путеводителей и разговорников, выпустило путеводитель под названием "50 потрясающих чудес природы" (50 Natural Wonders to Blow Your Mind). Все "чудеса" были тщательно отобраны командой экспертов. Посмотрим на некоторые из уникальных мест и вдохновимся на путешествия!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
185
Violeta Inkognito 8 лет назад
Я конечное не националистка, но где божественный край КАМЧАТКА? Почему все не из России?
322
Сергей 8 лет назад
Ах*уенная у нас все-таки планета)
−3
Перечисленное, конечно, это те места, куда стоит съездить. Но вот вопрос: Байкал, горный Алтай, Саяны, Курильские острова, Камчатка, Мультинские озера, Золотое Кольцо России... и еще множество красивейших мест, которые есть у нас. Там, получается, не стоит побывать?
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Вы бывали на "обоссаном" Алтае? Мои друзья были, выкладывали снимки. Очень красиво. Так что не трендите про то, чего Вы не знаете. Можно, следуя, Вашей логике, спеть такие же деферамбы Плитвицким озёрам, например, где не рекомендуется сходить с тропы, потому что можно до сих пор нарваться на мину. Или солончаками Уюни, которые не блистают чистотой. Но - у нас, конечно, по определению, смотреть нечего, зато у НИХ... Можно даже помойкам Неаполя жопу выливать.
−3
Наталья Федутинова Михаил Гривин 8 лет назад
Я думаю, нельзя слепо копировать. Своя голова должна же быть на плечах - пост не для иностранцев, а для нас, как-никак.
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Все видели,не переживайте. И не загаженных мест, к счастью, хватает: такие, как Вы не успели постараться. Но вот манера: жить в местах, по-настоящему классных, заглаживать их, а потом: ой, да у нас сплошное гавно, смотреть нечего! Красавцы, нечего сказать.
−3
Наталья Федутинова EL Kalmaro 8 лет назад
Тебе бы самому не помешало их выучить. А заодно, приобрести хотя бы среднюю сообразительность и хотя бы начальное воспитание.
Показать ещё

На что жалуетесь?