FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

12590
3
1
Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 
Метки: Россия   США   арктика   курьез   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Eduard Gafarov 7 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?
0
Eduard Gafarov 7 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?

Вот ссылка на оригинальный ролик:

"Qy2ZJvGjK98"
0
luamkinvalery 8 лет назад
Америкосы стали бы спасать россиян ? Если подлость Америки демонстрируется нагло всему миру Они бы посмеялись и уплыли
7
владимир дедов 8 лет назад
из этого ролика главное-РЖАЧ над тупоголовыми и купание ...интересно! -если этот ролик крутят америсосы, то что чувствуют:?
0
Сергей 8 лет назад
Пусть теперь потренируются бегать от русских медведей по льду !
287
Дмитрий Рябов 8 лет назад
Это уже было- из серии какие пиндосы неумехи и дураки. Задолбала эта тупая пропаганда! Мы живем все хуже и хуже а нам втирают что херово быть обеспеченым тупым американцем или европейцем. Да будем голодными и злыми на всех. Все виноваты !!
287
Дмитрий Рябов thorment 8 лет назад
ты еще со средними веками сравни
−27
Михаил Илюшин gogy171 8 лет назад
Американцы откапывают и слышна русская речь
-Вот уроды
... кидай дальше
−174
Thomsen Aleksey Balashov 8 лет назад
Году этак к 2020-му, может, и устареет. Преподнесено будет так: на удачу американских моряков в этом месте МО РФ проводило конкурс ледяных скульптур.
−174
Thomsen Владимир 8 лет назад
Это здесь мало кому интересно) Подача однозначная - тупых пендосов с их ржавым батискафом спасли русские с помощью бензопил и такой-то матери. Штык-ножом было бы дольше, а динамит запретило начальство, так как белые медведи пугаются.
−174
Thomsen Владимир 8 лет назад
Да это очередная потуга показаться остроумным от ЗаСССРранца) Немного дрожжец подбросил в толчок пендософобам
−174
Thomsen Yorge 8 лет назад
Хватит тупить. Те, кто знает, что такое Арктика, знает и цену взаимовыручке. Национальности здесь ни при чём - так же поступили бы и норги, и канадцы. Довольно глупый срач о "тупых" и их "спасителях".
−174
Thomsen Yorge 8 лет назад
Да никак не будет. Это событие двухлетней давности - когда, млять, "потом"? И кем? Хомяками? Ну так вот - читай опус выше
−174
Thomsen Yorge 8 лет назад
Не исключаю.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?