FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

12487
3
1
Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 
Метки: Россия   США   арктика   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Eduard Gafarov 5 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?
0
Eduard Gafarov 5 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?

Вот ссылка на оригинальный ролик:

"Qy2ZJvGjK98"
0
luamkinvalery 6 лет назад
Америкосы стали бы спасать россиян ? Если подлость Америки демонстрируется нагло всему миру Они бы посмеялись и уплыли
7
владимир дедов 6 лет назад
из этого ролика главное-РЖАЧ над тупоголовыми и купание ...интересно! -если этот ролик крутят америсосы, то что чувствуют:?
0
Сергей 6 лет назад
Пусть теперь потренируются бегать от русских медведей по льду !
287
Дмитрий Рябов 7 лет назад
Это уже было- из серии какие пиндосы неумехи и дураки. Задолбала эта тупая пропаганда! Мы живем все хуже и хуже а нам втирают что херово быть обеспеченым тупым американцем или европейцем. Да будем голодными и злыми на всех. Все виноваты !!
287
Дмитрий Рябов thorment 7 лет назад
ты еще со средними веками сравни
−27
Михаил Илюшин gogy171 7 лет назад
Американцы откапывают и слышна русская речь
-Вот уроды
... кидай дальше
−101
Thomsen Aleksey Balashov 7 лет назад
Году этак к 2020-му, может, и устареет. Преподнесено будет так: на удачу американских моряков в этом месте МО РФ проводило конкурс ледяных скульптур.
−101
Thomsen Владимир 7 лет назад
Это здесь мало кому интересно) Подача однозначная - тупых пендосов с их ржавым батискафом спасли русские с помощью бензопил и такой-то матери. Штык-ножом было бы дольше, а динамит запретило начальство, так как белые медведи пугаются.
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Хватит тупить. Те, кто знает, что такое Арктика, знает и цену взаимовыручке. Национальности здесь ни при чём - так же поступили бы и норги, и канадцы. Довольно глупый срач о "тупых" и их "спасителях".
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Да никак не будет. Это событие двухлетней давности - когда, млять, "потом"? И кем? Хомяками? Ну так вот - читай опус выше
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Не исключаю.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?