FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как муж детей отнял. Байка из юридической консультации

Как муж детей отнял. Байка из юридической консультации

8345
1
Довелось мне проходить практику у компании частнопрактикующих юристов. На работу к ним так и не попала, но приобрела немного полезных в профессии навыков и наслушалась историй о том "как оно бывает". Почему-то особенно запомнилась (рассказанная под чаёк с сушками) история о разводе. Из череды себе подобных он выбивался тем, что муж реально низвёл свою супругу в грязь, не став дойной коровой и отняв детей.
Метки: дети   жизни   разводы   супруги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
471
Павел 7 лет назад
Лажа полная, все эти доказательства никак не повлияют на судебное решение. Детей оставят с матерью, а особо продвинутые мамаши еще и остаются жить в квартире, где прописаны дети. Реальный пример в котором участвовал лично. У друга жена ушла спасать пьянчужку, бросив четверых детей, через год очухалась, вернулась домой, так как жилье совместное-дом. Есть квартира, куда и посоветовала мужу свалить. Начинаем развод, так вот, 3 привода в полицию за нетрезвое состояние, ресурсы вплоть до главы района звонят председателю суда с рекомендацией как нужно. Выписки психологов опеки, соседи, воспитатели детей и еще куча бумаг. Решение суда- частичное лишение прав и то, только за приводы в полицию, все остальные бумажки роли не играли. Разрешенно проживание в одном помещении, а частичное лишение означает, что не имеет права забирать детей из школ-садика. А также вывоз детей куда-либо без согласия отца. Прошло 6 лет, добились наложения алиментов на его бывшую. Все. Разговаривали с судьей из верхушки. Сказала, вам дешевле было закрыть ее или чтоб пропала. Суд может оставить с отцом ребенка только если мама: шизанутая, наркоманка или в местах лишения свободы. Даже если она находилась на лечении от алкоголизма, нихрена не светит, вылечится и дети с ней. Хвала другу, что прошел весь этот судебный ад и грех на душу не взял. Хотя каюсь, я предлагал закрыть. Так что повторюсь, история полная лажа, наше правосудие оставит детей с мамашей.
471
Павел Виталий Кузьминов 7 лет назад
Все таки читать нужно уметь. 6 лет судов, это не одна инстанция. Не дошли только до вышки. Спич о том, что все ваши бумажки из опеки, от завучей школ и детсадов никакой роли не играют. Вот приводы в полицию сыграли. Частичное лишение прав в первой инстанции, это не обосрались-это хорошая победа. Вот вы отбивались от глупых обвинений, это легко. А попробуй отнять четверых несовершеннолетних у нормальной, хорошо зарабатывающей матери. Которая может позволить себе хороших юристов. Вот тут Виталька и будет твой обсер. Поэтому, учись читать, прежде чем делать выводы кто обосрался. А так, закрадываются большие сомнения, что ты от кого то отбивался.
154
Death Morozz AlexMur 7 лет назад
ты петух чего раскукарекался?
Показать ещё

На что жалуетесь?