FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
60-лeтний мужчина женился на 6-летней девочке, получив её в подарок от её же родителей

60-лeтний мужчина женился на 6-летней девочке, получив её в подарок от её же родителей

45101
2
1
Мужчина был арестован после того, как выяснилось, что он женился на 6-летней девочке! 60-летний Мухаммед Карим из Афганистана заявил, что он женился на этой девочке после того, как получил её в подарок от её же родителей. «Девочку отдали мне в качестве подарка её же родителями» — сказал Карим.

Источник:

Метки: Их нравы   дети   жизни   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−2
Я думаю этот чувачок священник в свои 60 лет неплохо разбирается в местных законах и обычаях,так что для своего региона проживания он не совершил ничего противозаконного.Главное что обряд женитьбы произошел согласно всех обрядов и традиций.То что неприемлимо у нас не значит что у других это невозможно.30 лет назад невозможно было представить что однополые браки будут выглядеть естественными наряду с традицинными бракосочетаниями,так что лицемерие западных моралистов в нашем понимании выглядят намного гнусней чем поступок этого мужика.Кстати,великий российский писатель Федор Достоевский был педофилом,похвалялся своим дружкам своими похождениями,и ничего,менее великим от этого не стал.Со своим уставом в чужой монастырь...
194
Серый 7 лет назад
Религия разврата и педофелии?!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
Ribat starfire 7 лет назад
Ты перепутал истину с ложью, и представляешь желаемое за действительное! Чем ты можешь подкрепить свои слова и измышления? Я вот приведу несколько примеров, что ты лжешь:
Жена Короля Альфонсо X - Виоланта Арагонская забеременела, когда ей было 12 лет;
У короля Генриха VIII изменял своей жене - любовницей Элизабет, когда ей было 12 лет;
А вот ваш Великий князь киевский Владимир Святославич, когда взял Полоцк 978 году, он изнасиловал Рогнеду Рогволодовну, которой было 12-14 лет прямо перед родителями, а потом казнил родителей!
Так что, говори правду и предоставляй доказательства, а не глаголь здесь в пустую!
P.S. Насчет 9-летней девочки в Йемене, то это полнейший фейк и говно, которую ты и тебе подобные наивные люди проглотили!
269
Fatal Mistake Ribat 7 лет назад
Разница в том, что сейчас никто не равняется на средневековых герцогов и королей, в отличие от...
Да и святыми этих королей не считают и не поклоняются им.
58
Ribat Fatal Mistake 7 лет назад
Во первых, никто не поклоняется Пророку Мухаммаду(ﷺ)! Если кто и поклоняется королям, принцам и пророкам, то это вы!
Во вторых, как бы ты не уклонялся от правды, ты не можешь это сделать! 90% всего то вы делаете сегодня - это пережитки средневековья! Например:
- празднование нового года;
- олимпийские игры;
- демократия;
- пасха;
- многие законы, теоремы и формулы;
- мысли античных философов и мыслителей, актуальны среди вас и сегодня;
- законы правителей, методы введения войн.
и.т.д. Так что, "FatalMistake" ты допустил "Роковую Ошибку". Не продолжай!
58
Ribat XAHTA 7 лет назад
ХАНТА, ты говоришь: "...низкий уровень жизни, болезни, продолжительность жизни 40-50 лет ... бла бла бла бла... В наше время, с продолжительностью в 70-90 лет"
Откуда ты взял такие данные? Ты сам только что придумал? Есть ли высказывания Королей 10 веков, которые говорили, что рано берут в жены из за болезней и малой продолжительности жизни?
И много ты сегодня знаешь мужчин, которые доживают до 90 лет? Многие из королей и королев доживали до 70-90 лет. Даже если раньше проживали до 40-50 лет, то причем здесь потомство? Можно было выйти замуж в 25 и родить 5-6 детей до сорока лет, зачем выходить в 8 лет! Сразу видно, кто берет знания и просвещается через Фишки.
162
SloboMilosevic 7 лет назад
дикари
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?