FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Задержание банды Задержание банды Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
С борцами шутки плохи! Отморозок решил избить ученика младших классов, но все пошло не так, как ему хотелось

С борцами шутки плохи! Отморозок решил избить ученика младших классов, но все пошло не так, как ему хотелось

433027
1
1
Пишет один из учащихся школы: зачинщику драки изначально заплатили $20 за то, чтобы он покалечил парня с синим рюкзаком. Вот только он не был в курсе, что малец занимается борьбой и чертовски в ней хорош. После инцидента хулигана доставили в больницу, где он большую часть дня пребывал в критическом состоянии...

Источник:

Метки: Видео   драки   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Хаджа 9 лет назад
Мой пацан ходит на греко-римскую.
Порой я за него побаиваюсь, что нечаянно с прогиба может такого олуха размазать мордой об асфальт или об твёрдую поверхность, и сломать шейные позвонки.
Не дай Бог!
203
Алексей 9 лет назад
Постановка какая-то...
237
Андрей 9 лет назад
Красавчик
3
ЙоргБартель starfire 9 лет назад
Этот приём называется -
Становись-ка в позу "ЗЮ" , я любовь тебе вонзю!-))
31
Максим Ст. 9 лет назад
Младшие классы...Я то думал там 7-8 летний уделал жлоба 13-15 летнего...А тут здоровые парни уже решили подраться...
212
валерий Анна 9 лет назад
А снято то кстати хреноватенько ...
370
Василий Чапаев 9 лет назад
в комментах кто нить смотрит видео ??? такой затяжной рекламы я нигде не видел. даже не пытаюсь смотреть. [мат] решение
370
Василий Чапаев 9 лет назад
)(.уевое решение
−2
Sasha Zuev 9 лет назад
правельно .
0
Nail Almetov 9 лет назад
Собаке собачья смерть. Хотя чего это я так плохо о собаках. А мудаку по заслугам
Показать ещё 44 комментария (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?