FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Настоящие друганы Настоящие друганы Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения
Самые актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

Самые актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

16227
7

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

×

Источник:

Метки: Юмор   бесэдер   карикатуры   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−256
АнтиЯхуд 8 лет назад
О, очередные крики души иудеев, которые как люди не состоялись) ну постите всякую хрень, когда подохните в печке похуже холокоста вам уже не поможет ваш "юмор"))) считайте секунды до момента когда сдохнете)))по сравнению с тем что вас ждёт это самые счастливые моменты вашего существования будут, а затем вечное сжигание))
26
URT K 8 лет назад
Первые три вполне норм сатира) А, 4,6 - что же, в Израиле наверно, как и в Канаде немало выходцев с украины.
−256
АнтиЯхуд URT K 8 лет назад
вы путаете сатиру с сортиром, соболезную
73
Макс 8 лет назад
Джони... оу ееее
Твой электорат на других просторах )
Комментарий удален
−88
−256
АнтиЯхуд ДЭН 8 лет назад
Да да)) какие иудеи такой и "юмор")))
−256
АнтиЯхуд sssss3 8 лет назад
особенно интересное слово ЖИДкий)
−256
АнтиЯхуд Ed 8 лет назад
А ословство достоинство иудеев)) логика же
Показать ещё

На что жалуетесь?