FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Дешевле, чем в Крыму. Черногория как на ладони

Дешевле, чем в Крыму. Черногория как на ладони

2957
9
ДМИТРИЙ АЗУРОВ рассказывает, как съездить в Черногорию с ежедневным бюджетом в 18 евро.
×
Метки: отдых   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Алексей 8 лет назад
Ездил в Крым, природа красивая, но только для активного отдыха.
Раньше было дешево и сердито, сейчас просто сердито (т.е. ужасно, нет сервиса, везде мусор, куча уже заезженной музыки, от которой тошнит).
Ездил на денек в Лазаревское, тоже просто сердито (1 в 1, что в Крыму, только пляж не песочный).
Съездил недавно в Адлер и вуаля, все хорошо, даже понравилось. На счет цены сказать не могу, ибо все было дешево довольно, но и не сезон.
В Черногории не был, но был в Хорватии и там можно реально довольно дешево и хорошо отдохнуть. И пляжи чистые, и красивые места есть.
За пост спасибо, ибо в Черногорию как раз и собирался ехать ещё)
391
Nik Иероним 8 лет назад
Кухня - морепродукты, оливки, пршут, фрукты, сыры.
Природа - горы, море, острова.
Это надо видеть, писать можно много.
Рекомендую)))
−63
Bolдырев 8 лет назад
я в Черногории полгода прожил отдыхая. Красота, но кому как конечно - я не сильно притязателен. Но есть у них такой волшебный совершенно девайс, как "мясара". Нет, МЯСАРА! Это мясная лавка, с огромным грилем на натуральной дровяной тяге и с огромным выбором всяческого свежайшего мяса. Заказываешь, что хочешь, жарят онлайн на живых углях при тебе, упаковывают и пидуй наслаждаться. Песня! А есть еще "млекара", но я не дошел, хватило "масяры". А мясо ох---ое! Местные килограммами тарятся. Вот.
490
Алексей ДядяТоля 8 лет назад
Если будешь бухой с флагом и в футболке "Россия" ходить, блевать и петь русскую попсу, то да, можешь огрести. В прочем так везде может быть и будет справедливо. Это не Турция с Египтом, где готовы все терпеть, ради бабок.
490
Алексей ДядяТоля 8 лет назад
Охренеть ты Петросян.
Более чем уверен, что посетил больше страны чем ты, раз ты веришь в такие бредовые новости.
3
Артём 8 лет назад
Я бы тоже несогласился на такое путешествие. Одни монастыри в программе. Это крайне скучно на мой взгляд.
257
Sergey Snork Snorkoff 8 лет назад
Подтаксовывал))
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?