FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Нерешительный водитель устроил ДТП Нерешительный водитель устроил ДТП
Убийца кораблей: Российский истребитель Т-50 получил новое оружие

Убийца кораблей: Российский истребитель Т-50 получил новое оружие

3618
2
Российский истребитель пятого поколения Т-50 станет «убийцей кораблей». В состав его вооружения вошла новейшая тактическая противокорабельная крылатая ракета Х-35УЭ.
Метки: Оружие   авиация   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
Да давайте сразу от "Тополя" цепляйте. Чего мелочиться, раз понимание "что для чего" отсутствует напрочь"?:)
Автор, конечно, тоже жжет. Авианосец ею не потопить, ибо она служит для уничтожения кораблей с ВОДОИЗМЕЩЕНИЕМ до 5000 тонн, а не "стала оружием самообороны на всех типах кораблей водоизмещением от 5 тыс. т."
Кроме того, на Т-50 для российских ВВС не может быть ракеты с индексом "УЭ". Букву "У" горе-эксперт "расшифровал", а вот про "Э" - как-то не сдюжил. "Э" - как бы "экспортная"...
Короче: "хвала" безграмотности, поверхностности и дилетантству, как символам эпохи
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
Мой дорогой друг, я целиком и полностью "за" тот самый "носитель". Я против глупостей про "вот когда" на него навесят "Калибры и Цирконы" :)
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
Ух, как все сложно:) Хорошо, поясню: авиационные версии и "Калибра", и "Циркона" (ну, хорошо: почти "Циркона" - "Яхонта/Оникса") УЖЕ существуют. Поэтому считайте, что Вы уже дождались этого "вот когда". Вот только использовать и то, и другое с истребителя-бомбардировщика (с "не стратега", подчеркиваю; хотя даже для "стратега" есть свой "Калибр", если хотите: Х-101 зовется; он лучше подходит для соответствующих целей) не есть эффективно. Потому и не навешивают. Могут, но не надо:)
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
"Калибр" в полтора раза легче в т.ч. и потому, что летит сильно ближе (его Х-101 противопоставляете, я так понимаю). А в авиационной версии (не путайте с ракетами корабельного/лодочного/наземного базирования) - сильно-сильно ближе (это совсем другая ракета, с совсем другим типом двигателя в конце концов). Поэтому ну никак не работает гипотеза "группировка Су-34 с Калибрами где нибудь на о.Котельный, держит под прицелом континентальную часть США". Не дотянется, если только Вы им стратега подменить не хотите. А если хотите, то тогда он чудесно попадает в зону ПВО. А оно надо? Если есть "стратег" со стратегической ракетой, ориентированные как раз на решение такой задачи? И без захода в зону ПВО :)
Поэтому, перефразировав крылатую фразу: "стратегам - стратегово, а истребителям-бомбардировщикам..." (не осилю я эту конструкцию, но понятно). Каждой цели (задаче) - свое решение (а для Су-34 и его задач в его номенклатуре вооружений - достаточно вариантов). И не стОит все обвешивать "Калибрами" и "Цирконами" предполагая, что это сделает "обвешенного" супер-оружием:) Не сделает и не должно, ибо много есть ракет "хороших и разных".
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
У чего заявленная дальность в 1500 км? У Су-34 (ежели боевой радиус - то несколько меньше; если с ПТБ или "перегоночная", то сильно больше, но тут уже ПВО) или у "Калибра"? Если у "Калибра", то Вы настойчиво продолжаете путать "авиационный" вариант со всеми остальными. Не надо.
При этом повторюсь: я ничего не могу иметь против Су-34. Но тезис "массовый носитель для оружия со стратегической дальностью" не выдерживает критики, ибо "Калибр" в авиационном варианте не является оружием с такой дальностью ("Оникс/Яхонт", в любой версии - тоже). И не должен являться.
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
Я-то, как раз, ее учел. Поэтому и говорю про вход в зону ПВО "носителя".
"Поэтому, лично по моему мнению, за такими комплексами будущее". Никто не спорит. Только: а) не путайте "тактику" и "стратегию", б) это - не будущее, это - настоящее, в) в "базовой" номенклатуре вооружений Су-34 УЖЕ есть своя "Х-" с характеристиками "авиационного" (подчеркиваю) "Калибра". Собственно, он и есть. Только это не превращает Су-34 в дешевый носитель стратегического вооружения.
"Проецирую аналогичную ситуацию на флот: не зря же Калибрами начали нагружать дизельки?" Не зря. Только не путайте (в сотый раз прошу) морской "Калибр" и авиационный. Кардинально разные ракеты.
42
Сергей С. ПисяКамушкин 8 лет назад
Та самая Х-35, например, о которой речь в исходной статье. БЧ - легче, да. Но летит также (профиль полета) и туда же (дальность), как и "Калибр-А"; масса / линейные габариты ракеты меньше (отсюда: иная боевая нагрузка, иной боевой радиус носителя в конце концов). В общем, в очередной, и последний, раз: каждой задаче - свое решение. Можно повесить на Су-34 "Калибр-А"? Можно. Нужно при прочих равных условиях? Нет. Но если будет очень нужно, то можно.
Показать ещё

На что жалуетесь?