FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15513 постов • 903 подписчика подписаться
Минпромторг дал разъяснения по отсрочке повышения утильсбора

Минпромторг дал разъяснения по отсрочке повышения утильсбора

1205
3
2

Уже не первый месяц все кому не лень обсуждают отсрочку повышения утилизационного сбора на автомобили. Данные в сети бродили противоречивые, но на днях, всем кто жаждет приобрести иностранный автомобиль, объявили, чуда не будет, не надейтесь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Имя Фамилия 17 минут назад
Платные дороги, утиль сбор, дорогой бензин… Это, чтобы люди не шлялись, а дома сидели?
43
Александр Час назад
давайте давайте, доведите Россию до межусобной вражды. это уже было. история повторяется.
Показать ещё

На что жалуетесь?