FISHKINET
Илон Маск получил свой Звёздный городок — Старбейс официально стал городом Илон Маск получил свой Звёздный городок — Старбейс официально стал... В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским» оборудованием В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским»... Туристы спасли маленького барашка в Монголии Туристы спасли маленького барашка в Монголии Необычный маркетинговый ход в китайском магазине Необычный маркетинговый ход в китайском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Минус два дрифтера Минус два дрифтера "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей, изъятых у коррупционеров "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей,... 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о стандартах и норме 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о... Будущий инженер или Плюшкин? Будущий инженер или Плюшкин? «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи поделились воспоминаниями о "самом лучшем файлообменнике" "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Собаки пришли на завтрак Собаки пришли на завтрак Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой должности Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой... Губернатор Вологодской области обвинил владельцев алкомаркетов в алкогольном терроризме Губернатор Вологодской области обвинил владельцев алкомаркетов в... В Швейцарии оштрафовали юриста, плюнувшего на табличку посольства РФ в Швейцарии В Швейцарии оштрафовали юриста, плюнувшего на табличку посольства... Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения" Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения"
Тонкие намёки на толстые обстоятельства

Тонкие намёки на толстые обстоятельства

111294
18
Открыть все картинки 18+
Делайте намёки не хуже героев данной подборки. Намёки тонки и не очень, пошлые и довольно пристойные. Каждый найдёт для себя то, что можно бы было взять на вооружение.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Знакомо, я как то жене так намекнул, что неплохо бы прибраться на кухне, нарисовал крест на подоконнике. Слова она не понимала, к сожалениею.
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−202
Иван Fire 8 лет назад
Почему же быдло?Я никогда не говорил своей жене"Молчи женщина,твое место на кухне".Это у нее в крови.Женщина хранительница очага,мужчина добытчик.У моей жены есть все,что она хочет.И ремонт в квартире,и украшения золотые,и шуба не дешевая.А на мужчин,что дома моют посуду,и полы,когда жена сидит тут же уставившись в сериал,она смотрит с неприязнью.Так уж воспитана.
142
Fire Иван 8 лет назад
Если ваша жена не работает, ведет домашнее хозяйство и в вашей помощи не нуждается, значит её все устраивает. А если оба супруга работают, но после работы она впрягается в домашнюю работу, а он лежит на диване и при этом указывает ей её место в доме - стирка, уборка, готовка и т.д. - то он быдло и есть.
Есть у меня знакомый, своей жене не позволяет работать. Т.е. она должна вести хозяйство, воспитывать детей. а он обеспечивать. Бюджетом тоже распоряжается он. Но при этом он не чурается помочь ей, если она что-то не успевает. А на все вопросы отвечает: она жена, а не домработница.
218
Надколёсный Иван 8 лет назад
А у вас дома руками стирают? Или это всё-таки машина стиральная делает?))
−202
Иван Надколёсный 8 лет назад
Стиральную машину я купил,а все ли она стирает,или что то руками,я не в курсе.
Показать ещё

На что жалуетесь?