FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком, попросившуюся сходить в туалет в ночном клубе "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

26948
11
До премьеры 7 сезона "Игры престолов" осталось меньше трех месяцев, но студия HBO до сих пор не выпустила полноценного трейлера. Однако несколько дней назад появились первые официальные фотографии и можно посмотреть, как будут выглядеть герои саги в новом сезоне и сильно ли потрепала их жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Дмитрий 8 лет назад
Когда уже все книги и все фильмы выйдут наконец. Чтоб всё сразу прочитать и посмотреть, а не по одной книжке/сезону.
−5
Владимир 8 лет назад
Вот был там великан в армии Сноу, который воевал голыми руками и со страшными гримасами) Взял бы он в руки...ну даже не меч-кладенец своих размеров, а просто косу для травы, своих размеров, той же модели что у меня на даче, и пошёл бы ею косить армию оппонентов) На этом бы сериал и закончился, и действующие лица тоже ) Но нет! Циклоп этот глубоко верующий и оружия в руки не берёт ))
46
Серафим Грей 8 лет назад
А где люди, которые зашли в эту тему специально, чтобы сообщить, что "я один, кто не смотрел"? Мы же вас так любим в подобных темах.
332
Darthy Серафим Грей 8 лет назад
не, ну я правда не смотрел:), вернее только начал - пока завис на 3 серии 1 сезона...но я исправлюсь, честно-честно!:)
332
Darthy Lara8 8 лет назад
Честно говоря, тяжеловато идёт просмотр, всё время отвлекаюсь.
Но всё равно досмотрю до конца и все сезоны - я ж упрямый!;)
Показать все 6 ответов
46
Серафим Грей Александр Шиманович 8 лет назад
Ну, гением тактики у них Станнис был, и это ему не сильно помогло. А Сноу просто чувак с мечом, случайно оказавшийся во главе армии)
46
Серафим Грей Александр Тронза 8 лет назад
Человек и лютоволк пооорошок тот примут - и ходок отступит, иииии... зима пройдет.
381
Агальма 8 лет назад
Джон Сноу ничего не понимает
−15
ФеликсАсимов 8 лет назад
а где Макгрегор .
26
DamieN_89 8 лет назад
Еще два сезона и THE END!(( в этом сезоне всего 7 серий будет но по 1 часу
381
Агальма Goger 8 лет назад
нет, это как веганы - молчание для них означает предать свои идеалы
Показать ещё 72 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?