FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

26933
11
До премьеры 7 сезона "Игры престолов" осталось меньше трех месяцев, но студия HBO до сих пор не выпустила полноценного трейлера. Однако несколько дней назад появились первые официальные фотографии и можно посмотреть, как будут выглядеть герои саги в новом сезоне и сильно ли потрепала их жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Дмитрий 7 лет назад
Когда уже все книги и все фильмы выйдут наконец. Чтоб всё сразу прочитать и посмотреть, а не по одной книжке/сезону.
−5
Владимир 7 лет назад
Вот был там великан в армии Сноу, который воевал голыми руками и со страшными гримасами) Взял бы он в руки...ну даже не меч-кладенец своих размеров, а просто косу для травы, своих размеров, той же модели что у меня на даче, и пошёл бы ею косить армию оппонентов) На этом бы сериал и закончился, и действующие лица тоже ) Но нет! Циклоп этот глубоко верующий и оружия в руки не берёт ))
46
Серафим Грей 7 лет назад
А где люди, которые зашли в эту тему специально, чтобы сообщить, что "я один, кто не смотрел"? Мы же вас так любим в подобных темах.
332
Darthy Серафим Грей 7 лет назад
не, ну я правда не смотрел:), вернее только начал - пока завис на 3 серии 1 сезона...но я исправлюсь, честно-честно!:)
332
Darthy Lara8 7 лет назад
Честно говоря, тяжеловато идёт просмотр, всё время отвлекаюсь.
Но всё равно досмотрю до конца и все сезоны - я ж упрямый!;)
Показать все 6 ответов
46
Серафим Грей Александр Шиманович 7 лет назад
Ну, гением тактики у них Станнис был, и это ему не сильно помогло. А Сноу просто чувак с мечом, случайно оказавшийся во главе армии)
46
Серафим Грей Александр Тронза 7 лет назад
Человек и лютоволк пооорошок тот примут - и ходок отступит, иииии... зима пройдет.
381
Агальма 7 лет назад
Джон Сноу ничего не понимает
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
а где Макгрегор .
26
DamieN_89 7 лет назад
Еще два сезона и THE END!(( в этом сезоне всего 7 серий будет но по 1 часу
381
Агальма Goger 7 лет назад
нет, это как веганы - молчание для них означает предать свои идеалы
Показать ещё 72 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?