FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после...
Р - равнодушие: женщина застряла головой в метро

Р - равнодушие: женщина застряла головой в метро

1440
2
"Если вы считаете, что у вас был плохой день, радуйтесь, что не оказались на ее месте", - с таким комментарием пассажир Нью-Йоркского метро выложил видео, на котором женщина застряла в дверях вагона метро, а мимо идут люди, даже не обращая на нее внимания.
Как оказалось, женщина поздно поняла, что станция конечная: поспешив выбежать из вагона, она оказалась зажатой в створках:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Rerum Dominus 8 лет назад
Застряла как-то раз лосиха между двух деревьев... и собрался весь лес, чтобы её
40
Игорь Душкин sanchesS80 8 лет назад
Я постоянно перемещаюсь общественным транспортом и мужики всегда помогают застрявшим в дверях (я тоже). На старых вагонах дверь открыть - как 2 пальца об асфальт, а вот на новых не получается. Можно только придержать на время или аварийным краном воспользоваться, хотя в некоторых модификациях есть кнопка на двери для подачи сигнала машинисту.
−73
plintus9990 8 лет назад
Это же америка! Там личная жизнь неприкосновенна. Может ей так нравится. А то начнешь ее освобождать, а она на тебя в суд подаст. Так народ уже прошаренный
−229
Смешная тетка!
Показать ещё

На что жалуетесь?