FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Неожиданная находка или звонок из прошлого

Неожиданная находка или звонок из прошлого

8969
1
На днях с товарищем решили посидеть и попить пенного у него на кухне, и вот доставая из кладовки ящик с пивом, был обнаружен странный коробок из прошлого...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
paha59 9 лет назад
Nokia 1100.
Отличный аппарат. Пользовался им до армии. Потом мне его прислали в армию, где он был благополучно похерен.
После дембеля снова купил себе б/у аппарат в качестве резервного. До сих пор радует своей надежностью.
37
inflame 9 лет назад
Чего то смахивает га какой-то бред. Товарищь не знает что давным давно в инете есть бесплатные "доски объявлений" на которых чёрта лысого продать можно. Особенно новое. Тем же узбекам или для работы кому звонилку.
11
Mix Awa 9 лет назад
WAW! Очень приятный сюрприз:)
429
алексей егоров ТимТим2033 9 лет назад
Гопники взрослеют,а телефоны остаются
265
Виталий Юрий 9 лет назад
До сих пор работает... лет 5 назад только аккум поменял...
14
Леха 9 лет назад
1100 супер аппарат. Ходил года 3 с таким. Не хуже 3310, а размер меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
321
Ivan Ligov 9 лет назад
N-Gage QD первый мой смартфон. С тех пор только смартфонами и пользуюсь.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?