FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии...
Дворец диктатора Чаушеску - гигант в Бухаресте

Дворец диктатора Чаушеску - гигант в Бухаресте

26200
17
Этот гигантский монстр инженерной науки по сей день является крупнейшим зданием Европы и долгое время был вторым в мире по площади, после американского Пентагона. Но и сейчас это самое тяжелое административное здание на планете.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
161
Артем Санин 9 лет назад
К цифрам: снесено 30000 зданий, 22 церкви , 6 синагог.
Площадь дворца 64800 м3, протяженность проспекта Онири 3 км.
Как там могли разместиться 30028 зданий которые несомненно были "жемчужинами" Бухареста? Даже если считать что подчистую снесли всЁ на площади 10 км2 не разместить там такое количество зданий.
35
ЧТО Я ДУМАЮ ? ДУМАЮ , ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ С НИМ... ОН ЖИЛ НЕ ДЛЯ НАРОДА . Видела эту казнь , жутковато было . Их обоих расстреляли... она , Елена , его жена , очень влияла на него ...После свержения режима Чеушеску , была в Румынии , там народ очень бедствовал , жили впроголодь... носили обноски , это правда
Комментарий удален
401
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Цыгане, как их не называй, остаются цыганами, а любой цыганский барон-это попугай в золотой клетке.
35
Пиония Грянчук-Вишняк Иван Лавров 9 лет назад
Никакие они не цыгане , а потомки римлян... народ нормальный , а свои Чеушеску есть и были всегда в каждой стране...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Janadul Kameru 9 лет назад
Везде жить всё лучше и лучше, только в рашке полная жопа.
Комментарий удален
−379
274
vv1 pssst 9 лет назад
Все верно, поэтому ни Болгария, ни Румыния и не стали республиками СССР, так как воевали на стороне Гитлера и выплачивали репарации после окончания ВОВ.
Комментарий удален
−379
Показать ещё 76 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?