FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Добро пожаловать в особняк Дональда Трампа!

Добро пожаловать в особняк Дональда Трампа!

154577
9
1
Кричащая роскошь - так можно в двух словах охарактеризовать особняк Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм Бич стоимостью $200 миллионов. Там семья Трампа проводит уик-энды и зимние каникулы, и поэтому дворец уже успели окрестить "зимним Белым домом". Надо сказать, эта резиденция куда роскошнее президентской! 8 гектаров земли, огромный бальный зал, библиотека с редкими книгами, золоченые колонны и даже золотые раковины в уборных - это надо видеть!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей 4 года назад
И после этого берлинский пациент, не иначе, под веществами, тулит за аналогичную (даже менее роскошную), по реальным размерам площадь её всего-то 7000+ квадратов, с инфраструктурой под высшую власть супер державы резиденцию семикратно большую стоимость, причём в Российских реалиях и ценах, клоун, ей-богу))
−19
Bolshay 8 лет назад
со вкусом у него конечно трабл, слишком много блестящего... с другой стороны: за свои деньги, он волен изощряться как угодно. Это не то, что за казенный счет все обустроить в золото, - как в Кремле
−8
Дональд Трамп - Тигр Гиркании(Нострадамус)
1
boss 8 лет назад
круто конечно. Очень дорого смотрится, но я более приверженик чего то более современного.
−240
Lexa 8 лет назад
Месяц - и всю эту роскошь просто перестаёшь замечать. Чего тогда ради выкладываться?? Я понимаю Гейтс себе отгрохал - технозамок! Хоть есть что делать с дорогим оборудованием.
13
Ivan Ivankov 8 лет назад
Очень круто... но, вытираем слюни, закатываем губы и за работу !!! Негры, за работу, солнце ещё высоко !!!!
11
torxun1871 8 лет назад
Жить в музее,это пипец
1
Молодец Трамп. И зачем ему эта свистопляска с президентством? Жил бы в своих апартаментах и радовался бы жизни. А такие недоумки как Хиллари, пусть орут на трибунах, гробят свое здоровье и завидуют Дональду.. Хотя бы какое то мгновение побыть к клубе Трампа. Молодец, умница и настоящий мужик.
263
Ildarb1983 8 лет назад
Где-то прочитал хорошую мысль : для русского человека странно, когда человек сначала становится миллиардером, а затем президентом, а не наоборот
122
ССШ 8 лет назад
Пришёл к власти, сам того не ожидая и что ему с этим делать сам пока не знает.
−5
Acuna ССШ 8 лет назад
Это... Он как-бы уже до этого был миллиардером.
122
ССШ Acuna 8 лет назад
А причём здесь миллиардер?
−5
Acuna ССШ 8 лет назад
Я к тому, что он приобрел это еще за долго до того как стал президентом как-бы.
122
ССШ Acuna 8 лет назад
Вот тебе этот Трамп покоя не даёт.
−5
Acuna ССШ 8 лет назад
Дает, просто захожу сейчас сюда редко)
242
Dmitri Kornilov Graf_Dracula 8 лет назад
Трамп без сомнения "крутой мужик", но стартовал он в семейном деле! У его отца уже была крупная строительная корпорация. Д.Т. продолжил его бизнес.
−4
RenoirDenpro 8 лет назад
"..огромный бальный зал, библиотека с редкими книгами.." на хрена ему книги. он же тупой. за всю жизнь ни одной не прочитал.
4
Гульзина RenoirDenpro 8 лет назад
он не то чтобы прочел)он написал пару книг,милейший.
−5
Acuna RenoirDenpro 8 лет назад
Вот дела, ни одной книги не прочитал, но зато миллиардер, а главное всего добился сам. Куда тут русне начитанной, живущей по колено в говне...
127
цыганские дворцы в румынии блекнут
129
Zilbershtine cahm 8 лет назад
Хочу того же добиться в жизни! И чтобы потом постили мой особняк и говорили, что у меня нету вкуса, но мне будет на это глубоко пое..ть =)
16
Gytha Ogg 8 лет назад
Поразительно просто, в какой отстой люди превращают свои лишние миллионы.
Показать ещё 56 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?