FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Кошка и смерть Кошка и смерть Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Упал? Упал?
Богатая дама нарочно высмеивала полуглухую официантку

Богатая дама нарочно высмеивала полуглухую официантку

420128
4
Официант всегда должен быть вежлив, несмотря на поведение гостей ресторана. Но иногда богатые люди позволяют себе выйти за рамки дозволенного, не от большого ума, разумеется.

Источник:

Метки: богатеи   интересно   истории   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
118
а я томат
271
Alexey 8 лет назад
38
Сказочники...
0
лампово
Комментарий удален
−13
3
[мат] и !!! (ударение на первом слоге :)))) )
3
Я рыдаю!!!и где такая фантастическая история произошла? Заказ 400$ и чаевые зачительно больше заказа?
0
Butters 8 лет назад
Такооой бред бл#ть ))))))))))) еб@нутее пи#дежа не слышал ахахаХАХАХА
1
Дмитрий 8 лет назад
я сам работал в ресторане. такие твари встречаются всегда. нотут какое то окончание слишком слащавое. надуманное((
130
Бзджишек 8 лет назад
13
Сергей Пушков 8 лет назад
босс просто ох.....й человек с большой буквы.официантке очень повезло с начальником и я думаю что у персонала он на высоте и полная ему уважуха.жаль что таких мало.в основном быдлота трясущаяся за клиента и не дорожащая персоналом.шефу 5+++++++++++++++++++
1
Да всегда нужно оставаться человеком,а не скатиной
1
Боева Татьяна 8 лет назад
Увольте к чертям собачьим своего тупого копипастера, ибо не смешно. И даже не грустно.
Показать ещё 26 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?