FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Мы пережили 1 апреля: подборка сумасшедших розыгрышей

Мы пережили 1 апреля: подборка сумасшедших розыгрышей

205705
25
2
Вот и завершился День дурака. Многие люди готовились к этому празднику со всей ответственностью. Давайте посмотрим, что из этого получилось. Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь день!

Источник:

Метки: 1 апреля   День дурака   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Татьяна 9 лет назад
Прекрассное поздравление к 1-му апреля, жильци дома были в восторге!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
ЕленаНовикова Юрий Николаевич 9 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
−11
82
Лёня OFFACE 9 лет назад
Мой дед ещё в деревне, на праздниках любил эту шутка под БАЯН напивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
FinalFactor 9 лет назад
Большая подборка приколов
Ссылка www.youtube.com
43
а что за 15 минут тачку из стрейча не достать?
дело 2-3 минут
−145
Zair Pal 9 лет назад
Вообще Первое апреля напоминает , переход для шутников. Типа это единственная в Мире зебра где Разрешено переходить кривляясь и дурачась))

И типа 1 апреля когда ВСЕ должны друг друга подкалывать, дурачиться, веселиться))
Если у человека есть чувство юмора он по настроению так "отшутит" со смеху лопнешь, если его нет то никаким указом его не пробудить.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?