FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут фиксировать новые нарушения В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут... 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй
Мы пережили 1 апреля: подборка сумасшедших розыгрышей

Мы пережили 1 апреля: подборка сумасшедших розыгрышей

205697
25
2
Вот и завершился День дурака. Многие люди готовились к этому празднику со всей ответственностью. Давайте посмотрим, что из этого получилось. Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь день!

Источник:

Метки: 1 апреля   День дурака   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Татьяна 9 лет назад
Прекрассное поздравление к 1-му апреля, жильци дома были в восторге!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
ЕленаНовикова Юрий Николаевич 9 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
−11
82
Лёня OFFACE 9 лет назад
Мой дед ещё в деревне, на праздниках любил эту шутка под БАЯН напивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
FinalFactor 9 лет назад
Большая подборка приколов
Ссылка www.youtube.com
43
а что за 15 минут тачку из стрейча не достать?
дело 2-3 минут
−144
Zair Pal 9 лет назад
Вообще Первое апреля напоминает , переход для шутников. Типа это единственная в Мире зебра где Разрешено переходить кривляясь и дурачась))

И типа 1 апреля когда ВСЕ должны друг друга подкалывать, дурачиться, веселиться))
Если у человека есть чувство юмора он по настроению так "отшутит" со смеху лопнешь, если его нет то никаким указом его не пробудить.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?