FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

604023
26
Совсем скоро наступит долгожданный День дурака, где каждый сможет проявить свое чувство юмора во всей красе. Обязательно воспользуйтесь одной из этих идей, ведь они неоднократно были проверены. Успех гарантирован!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 9 лет назад
:)
250
Max Davidoff Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 5 лет назад
ЗАМУЖЕМ В ШКОЛЕ?!
235
KirlyRu 9 лет назад
По мне так всякие бегуны-пугальщики, могут очень плохо кончить, или застрелят или собьют, если на пути машины стоит какая то хрень не понятная. Ну или в лучшем случае отхватят пи...люлей.
Показать все 8 ответов
87
Olga Федор 9 лет назад
не дай вам боже проверить.....
87
Olga Федор 9 лет назад
Ошибаетесь... я подобное часто встречала в реале, а то и похуже..
87
Olga Федор 9 лет назад
Мне повезло остаться адекватной в этом кошмаре... Правда, ушла с той работы..
Комментарий удален
−249
30
Evgeni Teplitsky 9 лет назад
расчёт на отсутсвие огнестрельного оружия и жертвы.
22
Один раз разыграл друга... Звоню ему в 6 утра (1 апреля) помню был выходной... И говорю, что машина сломалась прям рядом с его домом. Срочно нужна вода!!! Желательно пару ведер! Он мне сказал, что у него есть только одно! Я говорю выноси скорее! Он выходит с ведром... ну потом конечно мне перезванивает и спрашивает мол где я стою? А я уже ржу... Он с про сони меня посылает!!! Потом сам ржет и рассказывает, что в в тапочках и трениках с ведром стоит около мостовой... а соседи которые любят с собачками пораньше над ним прикалываются. С тех пор он мне не верит 1 апреля! :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 9 лет назад
Я ношу глок 20. В нем 15 патронов калиьра 10мм авто. Энергия каждой пули 810Дж. Она пробивает бронежилеты 2 класса.и раскрывается на 6 острых лепестков спереди.
Добро пожаловать шутники.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 Михаил Gr 9 лет назад
А я переехал и законно ношу. Тебе что мешает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 АнтонПолднев 9 лет назад
Три гуся забыл
Но я не в рашке
239
a6m5 Фикека1984 9 лет назад
Рашка - местность в Сербии. А мы в России, дебил тупой.
261
ДмитрийМорозов Алексей 9 лет назад
И обручальное кольцо..... Что за уроки такие интересные???
375
залепить скотчем низ мышки - этот прикол срабатывает всегда.
60
Алексей Наприенков Эрикбай Картманбеков 9 лет назад
Неправда. У меня так залепили на работе, обнаружил месяца через 2 случайно. никак не мешало. :)
Показать ещё 73 комментария (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?