FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов...
Если боитесь ночных комшаров, то лучше не смотрите эти жуткие снимки из прошлого

Если боитесь ночных комшаров, то лучше не смотрите эти жуткие снимки из прошлого

370861
24
Особенно пугающими эти фотографии делает тот факт, что в то время, когда они были сделаны, еще не было фотошопа, нельзя было добавить жуткие эффекты с помощью технологий.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Nemo Kapitan 9 лет назад
Увы, ну не было тогда цифры, да и наряды были не из бархата и парчи...
2
на 9 лет назад
старые фото показывали наше будущее которое сегодня таким и стало
0
Алина 9 лет назад
на 11 фотке ,разве были наушники в то время??!)
117
Ella Liberman Алина 9 лет назад
сама удивляюсь так же как и Вы, про наушники в те далекие времена
−3
Andrey “andrewTSO” D Ella Liberman 9 лет назад
конечно:)
У меня где-то в гараже такие же валяются. Ну или "уши" от них
117
Ella Liberman Andrey “andrewTSO” D 9 лет назад
а насколько они древние?
как давно они были приобретены, если не секрет?
1
НаташаКурбатова Алина 9 лет назад
Название наушники произошло от английских слов head - голова и phone - слушать, случилось это в 1861 году. В 1877 году на них был получен патент как на защиту для ушей. Патент же на стереонаушники для прослушивания музыки получил Джон Косс, впервые представив их на выставке в 1957 году.
0
ну здесь точно маска
3
АннаВолошина 9 лет назад
8. Классический постмортем. Младенец на руках матери - мертвый.
1
ужас!
234
Oksana Dargil 9 лет назад
Люди как только начали фотографировать, то сразу научились и подделывать фото. Сколько есть фото, например, Несси , которые были сделаны в начали прошлого века, или фото странных существ , етти там всяких, которые считают поддельными. Но в этих вот фотках, представленных выше, я ничего страшного не вижу. Может потому что выглядят или нереально, или слишком обыденно для того времени. Единственное фото , которое меня испугало, это рука в психбольнице. Вот именно от реальности происходящего страшнее всего. А все остальные... Ну может еще кукла у кроватки ребенка, и то потому что я смотрела "Мертвую тишину" и теперь мне все эти куклы вселяют ужас)
2
Вот какой дебилоид пишет заголовки?!
Чем обычный сон отличается от кошмара? Тем что кошмар пугает, т.е. спящий боится.
Другими словами, заголовок начинающийся с "Если боитесь ночных комшаров,..." затрагивает 100% читателей, по понятной причине. Безграмотность в построении фраз просто бесит.
471
Elfima 9 лет назад
Жуть жутчайшая
Показать все 7 ответов
2
Татьяна Натали 9 лет назад
На фото садовник который через минуту убьет этих детей, разозленный вспышкой фотоаппарата.
0
Inna Nakopia Натали 9 лет назад
Это фото уже где-то было. Там писали ,что на заднем плане садовник, который потом убьет этих детей.
448
KataliZatorNEMO Puans-on 9 лет назад
Охренеть поколение пошло, Крюгера не знают...
Скоро и терминатора знать не будут...
Показать все 7 ответов
471
Elfima Евгений 9 лет назад
Похоже жених застрелился, а иначе он невесту распял, кровищи как после казни.
37
Александр Петрович 9 лет назад
Так судя по количеству кровищи,он её не трахнул ,а сожрал!)))
195
Alex Andreev-Oblonsky Петрович 9 лет назад
а кровь ли это?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?