FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Тот случай когда понимаешь, что живёшь в России

Тот случай когда понимаешь, что живёшь в России

20938
1
Атомный подводный ракетоносный крейсер пришел на помощь во время шторма 
Метки: аварии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
245
Иван Марков 8 лет назад
МЧС направило на помощь атомный подводный крейсер ?
−2
Aleks Streltsov 8 лет назад
на катере небось БАльшой Начальник был? По телефону позвонил - "Быстра спасайте!"
115
Алексей Странник 8 лет назад
Да да в прошлом году читал этот пост
369
shishman51 8 лет назад
пацаны вообще ребята
279
Дмитрий Морозов Doctor_Lector 8 лет назад
там написано поморье, а не приморье
62
АнтонъМоисеевъ Северное сияние 8 лет назад
Зато только у нас дофига навигационный спутников не только в космосе, но и Тихом океане)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
13
ООО «Торговый дом «ПРАДО» Graf Sokolov 8 лет назад
Я служил 7 лет на АПЛ Кентавр. Были на среднем ремонте на Яграх. Скажу честно. АПЛ Воронеж шел в надводном положении. Во-первых наша территория, во-вторых Белое море мелкое. В 60 км от берега слишком мелко для ракетного крейсера.
27
Анатолий Алферов александр 8 лет назад
Вот это точно. Рассекречивание АПЛ на боевом дежурстве?
За такое можно и под суд попасть.
13
ООО «Торговый дом «ПРАДО» Михаил 8 лет назад
випы пошли бы с прибрежной охраной. Знали бы о погоде все. И не на катерке. Там была бы яхта более 50 метров длинной.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?