FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
«Собака - все, что у меня есть». Беженка отказалась от крова ради пса

«Собака - все, что у меня есть». Беженка отказалась от крова ради пса

6024
6
На руках у Татьяны Коростий - пёс, с испугом глядящий на всех прохожих, а в кармане заношенной коричневой куртки - потрепанный документ о пересечении российско-украинской границы в феврале 2015 года и свидетельство на предоставление временного убежища на территории РФ. Это абсолютно все, что осталось у светловолосой скромной женщины от ее прошлой жизни.
×

Источник:

Метки: преданность   судьба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−69
Djabardyn smakido 8 лет назад
ну не хочет она возвращацца в Украину . Пусть себе жывет в рашке
Показать все 9 ответов
−69
Djabardyn печкин 8 лет назад
ну дык парашка аккупиравала Крым и начала войну на Донбассе - вот пусть твое х-уйло и платит . и да - не забывай прасить пращения у кадырова , он твой герой
65
Anatoliy 8 лет назад
Изложение истории, может быть, и не блещет мастерством. Но фотографии говорят о многом. Уж очень много в этом взгляде тоски и пережитого. Надежда осталась только на себя. В эти-то годы лучших дорог не ищут. И как можно предать дорогое тебе и преданное существо? Это дорогого стоит.
444
desperados24 Нанук Паналык 8 лет назад
как говорится на одного нашего, будет лежать 50 ваших, пидобоец ты комнатный)))...
225
Василий Нанук Паналык 8 лет назад
То что ты ещё кислород переводишь не твоя заслуга ...
Показать ещё

На что жалуетесь?