FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Борцы за равноправие, которые переплюнули даже Клару Цеткин

Борцы за равноправие, которые переплюнули даже Клару Цеткин

101449
22
Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. Но вы только посмотрите, насколько нелепо выглядят эти сумасшедшие борцы за равноправие.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
Дмитрий Якунин АннаДодул 8 лет назад
Ничего я не подменяю и не смешиваю. Те, кто больше всего кричат о равноправии - как раз и требуют "за красивые глаза". Я вот с Сергеем согласен - как договорились, так и будет.
Тут только одно обидно - права у всех одинаковые, а к обязанностям все относятся по-разному. Ну, например, право на бесплатную медицину есть у всех, от зарплаты на это кусок отрезают. Кто-то "вбелую" работает, а кто-то "вчерную".
Те же заморочки с наркоманами и алкашами. Права у нас с ними одинаковые, но работать они почему-то не хотят...
267
Дмитрий Якунин АннаДодул 8 лет назад
О, бесплатная медицина и по мне замечательно бьет. Однако, платная не сильно лучше, но сильно дороже. Они замечательно научились продавать ненужные услуги, говоря страшные слова (это у меня в окружении творится, хорошо, что жена разбирается).
В общем смысле - равные права - это хорошо. А в частностях, иногда, получается лажа.
−258
SvetLana 8 лет назад
какая неудачная подборка.
193
Alisa Murphy 8 лет назад
Не остроумно
Показать все 7 ответов
368
Вячеслав Илюхин Pikalka 8 лет назад
Судя по машине вы гордая и самостоятельная женщина. Респект. У тех барышень, что насо..ли на машину ручки в авто выглядят по другом.
284
VettA 8 лет назад
Икею не каждый мужчина сможет собрать.. не говоря уж об обычной мебели
192
Серый Йог-Сотот 8 лет назад
Тут ресурс для развлечения, а не для научных лекций! :-)
Показать все 8 ответов
391
Михаил Алексей 8 лет назад
Да отличаемся мы просто от женщин ,и в смысле, и мыслях, и помыслах!
−1
CepGo simha Алексей 8 лет назад
Когда родишь - приходи, поддержим феминисток.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?