FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

32707
8
Житель Екатеринбурга Сергей Мыльников, 22-летний командир танка, спас 80 миротворцев, задержав наступление грузинских войск.
Он стал самым молодым Героем России.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Ля Крюк 8 лет назад
22-я ОбрСпН тебе передает Привет ГЕРОЙ! Живи вечно!
58
Пацан-Мльчишка!
Но это НАШ пацан и он крут!
а то что стесняется своей награды, говори "типа недостоен", это ему только в плюс!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−213
2
Сергей м 8 лет назад
парень конечно же Герой, но не самый молодой. Автор, прежде чем писать заголовок помониторь просторы инета. для информации .... уроженец все той же Свердловской области Дмитрий Рычков в 20 лет стал Героем России (посмертно)
202
Uri Сергей м 8 лет назад
Может самый молодой-живой.
308
Ля Крюк beer-fish 8 лет назад
Не обязательно, есть пункт, жевать долго, но смысл, что в случае невозможности, командования боевой машиной переходит сержанту либо другому лицу, отличному от рядового, в случае отсутствия такового командир назначается из рядовых.
202
Uri beer-fish 8 лет назад
Во во как моя бабушка говорит видя генералов: - итить ядрить сколько же на них каракуля надо, проше пострелять )))))
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Странно... Обычнно срочнику Орден Мужества на в зубы,а тут мистика какая то.Но приятно
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−87
giaber Magnus Osberic 8 лет назад
Не, ну насколько надо быти убогим, чтоб даже сейчас, 10 лет спустя, когда в сети навалом инфы и когда разобрано всё по минутам, продолжать верить про расстрел Цхинвали градами! нет, ну ватник идаун - синонимы, натурально!
И ещё - именно стоять и курить в сторонке - ознакомьтесь с функциями и действиями миротворческих контингентов, дебил!
−87
giaber 8 лет назад
И ещё - поздно вспомнил, но ничего - Кулахметов (главный миротворец там) заявил, что миротворцы не могут контролировать осетин, то есть фактически заявил о недееспособности российского миротворческого контингента
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
был когда то СССР. теперь за войну против своих "бывших" дают ордена и медали. парень конечно молодец но сама ситуация.....
Показать все 7 ответов
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
все тоже самое они у себя пишут на форумах! и кто из вас прав хер поймешь!! и не надо сидя на диване тыкая себя в грудь орать они первые начали. все такие знатоки кто и где начал!!! еще такие умники заявляют что Крым это историческая Российская территория
я не оспариваю право России на Крым но историей не надо подтираться.
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
у меня образование не полное и не понимаю эту писанину.а что там евреи в своем Израиле чудят? а история не наука? типа ненавижу расизм и негров?
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
и что? мне тоже фото арабской азбуки кинуть? это вообще к чему? Русский язык не мой и учить его не обязан. ты моральный урод!!!!
Показать ещё 60 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?