FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без
12 самых необычных хоррор-монстров XXI века  (13 фото)

12 самых необычных хоррор-монстров XXI века (13 фото)

13289
13
При всем обилии на экране фильмов ужасов, крутятся их сюжеты обычно вокруг какого-то десятка общеизвестных и понятных страхов. Конечно, каждый поджанр имеет собственные вариации, но и здесь разнообразие зрителей не балует: призраки, оборотни, вампиры, мумии, монстры, серокожие космические пришельцы – все это мы видели сотни раз. Временами особенно талантливым или безбашенным авторам удается заставить нас пугаться клоунов и кукол с перекошенными лицами или вздрагивать при упоминании «помидоров-убийц», но в остальном изобретательность хоррормейкеров заставляет желать лучшего. Однако же нет-нет да и попадется раз в год ужастик, который не только удивит новаторским подходом к форме повествования, но и поразит монстром, которого раньше мы и представить себе не могли. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили дюжину сравнительно недавних хорроров, главная фишка которых – необычная форма угрозы. Бояться – так уж того, о чем раньше даже не задумывался!

Однако же нет-нет да и попадется раз в год ужастик, который не только удивит новаторским подходом к форме повествования, но и поразит монстром, которого раньше мы и представить себе не могли. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили дюжину сравнительно недавних хорроров, главная фишка которых – необычная форма угрозы. Бояться – так уж того, о чем раньше даже не задумывался!

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−196
Инженер 8 лет назад
А ЭТО?. Я специально написал этО. Она даже не заслуживает принадлежать женскому роду.. Оно. нечто.
Комментарий удален
243
229
iron_man 8 лет назад
А как же "Презерватив-убийца?" https://www.kinopoisk.ru/film/55838/https://www.kinopoisk.ru/film/55838/
151
Сергей wert 8 лет назад
А как же он?
Показать ещё

На что жалуетесь?