FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

52208
33
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
72
Vikus 8 лет назад
Я лень,я тень
Тюлень,олень.
Прикольная вышла хрень:)
Показать все 9 ответов
54
Menshikov Stas Заика с собакой 8 лет назад
вообще то в оригинале у мужичка буква японского алфавита, это японская кана, с вероятностью 99% установлена из-за любви к хентаю
Показать все 6 ответов
473
x2486 Ella 8 лет назад
Собственно на это и тратится большая часть вычислительных ресурсов мозга у 95% людей.
415
Анатолий Кирпичев stas1981 8 лет назад
В 2005 году работал в газете верстальщиком. На первой полосе использовали только Cyan и Black. Некоторые фото чб удавалось сдвигом канала циан на пару пикселей делать, что они при печати казались цветными.
372
Storm. 8 лет назад
Самое смешное, что несмотря на циклопическую площадку и еще множество оставшегося места, парковки все равно нет.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Perpetum_mobile Константин 8 лет назад
Думаю этот пост будет скрытым в будущем. ;)
Зря ты так, зря, зря, зря.
428
Maestrov Константин 8 лет назад
380
Александр Трезвый Серый 8 лет назад
После такого ярику только и ходить в маске как на аве.
Показать ещё

На что жалуетесь?