FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Горькая правда и сладкая ложь об алкоголе

Горькая правда и сладкая ложь об алкоголе

8794
6
1
Враги преподносят нам алкоголь как полезный продукт, и панацею от всех болезней, рассказывают басни о наших «алкогольных» традициях. И всё это для того, чтобы одурманить нас, превратить в животных и использовать в своих целях...

Источник:

Метки: алкоголь   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
22
Игорь Коструб 8 лет назад
В животных превращает человека не алкоголь, а РПЦ и зомбоящик с бесконечной пропагандой "кто хороший, кто нет" и "какие в России молодцы политики и военные".
417
Бонифаций 8 лет назад
Слишком много читать впадлу. Поэтому скажу, что сам думаю на этот счёт, как алкоголик. На мой вгляд очень важно знать, что алкоголизм не вылечивается никогда. Мозг так устроен, что его рецепторы (дофаминовые, серотониновые) навсегда фиксирует на какой человек стадии. И если бросать, то бросать пить навсегда. Если человек не пил даже 20 лет, то как он выпьет, он тут же вернётся на свою стадию и будет в запое снова. Просто бывшие запойные алкаши (а бывших не бывает) часто попадают в свою же ловушку, когда думают, что смогут немножко выпить и остановиться. Если человек находится на второй стадии, то в первую он уже никогда не вернется. Я вот уже на второй и даже в дурке побывал. Никогда не могу остановиться, крышу сносит, потому-что она уже того. На первой стадии мог себя контролировать, сейчас уже никак. И у таких два пути: либо сдохнуть в запое, либо бросить навсегда.
88
Serhio 8 лет назад
ага, эти красавцы из РАМН признали (в угоду производителям лекарств) гомеопатию лженаукой, и нашелся самый одарённый, провозгласить алкоголь ядом!!!!! ну видимо все остальные вопросы они уже разрешили.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
222
Статьи все сплошь 80х годов упомянуты. Не в это ли время существовал сухой закон и статьи о вреде алкоголя были актуальны и необходимы?
Показать ещё 56 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?