FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
Первый канал возобновляет показ популярного шоу "Прожекторперисхилтон"

Первый канал возобновляет показ популярного шоу "Прожекторперисхилтон"

11369
3
Как сообщает российское издание Life, первый выпуск покажут 4 марта. При этом формат шоу не изменится и работать над программой будет та же команда, что и прежде, уточняет издание.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Артем 9 лет назад
Началось говно в комментариях, этого заменить - этого убрать, этот армян, тот еврей и прочая хрень. Народ, у вас желчь из ушей уже льется. Я очень рад, что Прожекторперисхилтон выйдет снова в Эфир тем же составом. Никого убирать не нужно, они отжигали так, что все остальные юмористические передачи просто скучно было смотреть. Ура!
361
Роман 9 лет назад
Смотрел с удовольствием, только Саша там в роли мальчика для битья и иногда слишком грубо. А в остальном - очень рад возвращению этих раздолбаев.
31
A.S. 9 лет назад
шнура пускай возьмут пятым
72
Yuri Menshov 9 лет назад
Без этого квартета это будет уже совсем другая передача
353
Тверичанка 9 лет назад
ура ура ура!!!!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?