FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
13 самых элегантных убийц в кино (14 фото)

13 самых элегантных убийц в кино (14 фото)

26121
14
Лишение человека жизни – дело грязное, и не только с моральной точки зрения, но и чисто физически. Именно поэтому, и это мы знаем по огромному числу боевиков, триллеров и детективов, убийцы предпочитают облачаться в какую-то не слишком маркую, темную и максимально практичную одежду, от которой потом можно легко и без сожаления избавиться. Но легенды о неуловимых наемных убийцах и скрывающихся под личиной обывателя маньяках никогда не привлекли бы такое число зрителей, если бы и среди киллеров не находились свои франты. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько экранных убийц, чья тяга одеваться с иголочки и, пренебрегая осторожностью, быть заметными в толпе запомнилась нам больше всего.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−239
Lexa Максим 9 лет назад
Самый бестолковый кастинг Брюса! Он вообще не тянет на убийцу, элегантности тоже ноль. Взяли чисто за имя и лоханулись.
−239
Lexa Bellz 9 лет назад
Не было там никакой "элегантности", тупо мужик организовал виртуальную мафию.
−239
Lexa Alex Xela 9 лет назад
Гог*но твой Брюс! Самый неудачный кастинг.
−216
мужик 9 лет назад
−196
Инженер 9 лет назад
А как же мы?
328
Не маньяк, но эффектно расправлялся с борзотой
ну и выглядит всегда на все 100

328
АнастасияШнайдер Жека 9 лет назад
А ведь скоро 5й сезон)))))
3
не скажу, что элегантный, но харизмы хоть отбавляй...
Комментарий удален
−1439
0
Лиза Роуз Костя Остенбакен 9 лет назад
почему его забыли? красава же. а плачет-то как...
Показать ещё 29 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?