FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Домашние тапочки. Почему их так любят в России

Домашние тапочки. Почему их так любят в России

4995
6
Если вы приходите в гости, хозяева предлагают вам сменить уличную обувь на домашние тапочки. Когда ко мне первый раз приехали знакомые из Германии, я, естественно, предложила им в прихожей оставить свою обувь и обуться в тапки. Они посмотрели на меня, как будто я прилетела на Землю с другой планеты, однако ботинки сняли, а от тапочек отказались и прошли в комнату в носках. Я «запунцовела ушами», но сделала вид, что так принято у нас.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
152
Роберт 216 Kazanzaki 8 лет назад
У меня сосед сверху весь пол плиткой покрыл. Прямо на бетон её наклеил. Убил бы гада!
355
Виталий 8 лет назад
Всегда хожу дома босиком, тапочки терпеть не могу, в них нога парится. В гостях - в носках.
181
Yozzhik 8 лет назад
у нас дома теплые полы
, так что либо босиком либо в носочках, тапочки а точнее шлепки есть, но одеваю их крайне редко
Показать все 6 ответов
320
aksnatal 8 лет назад
что [мат]ню вы постите??? особенно про часть культуры? скорее всего скопипастил с левого ресурса не думая..., ну или афтор по жизни русофоб
280
Алес 8 лет назад
просто европейцы - свиньи ( покопайтесь в истории )
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?