FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде
Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото) Удалить

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

22941
17
Фестиваль песочной скульптуры начался в субботу, основная тема фестиваля посвящена сказкам. Фестиваль продлится до 31 мая, организаторы рассчитывают привлечь более 200 000 людей.
На выставке представлены 19 песчаных скульптур, включая 10 статуй от участников из таких стран как Нидерланды, Канада и Германия. Около 2,7 тон песка было использовано на сооружение скульптур. Среди песчаных скульптур, на сооружение которых ушло более 2 недель, имеется картина в 8 метров в высоту и 30 в ширину, средневековой замок, Гулливер, связываемый лилипутами, Рапунцель и Золушка.

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Дмитрий 12 месяцев назад
Отлично!
22
retreaxez 17 лет назад
http://letitbit.net/download/fda82a5a4b/Vkontakte.zip.htmlhttp://letitbit.net/download/fda82a5a4b/Vkontakte.zip.html Браузер для просмотра скрытых страниц ВКонтакте
98
latrom09 17 лет назад
Посмотри не пожилееш!!!!

http://depositfiles.com/files/dmxgjmqx7http://depositfiles.com/files/dmxgjmqx7

http://depositfiles.com/files/dnqjs2sslhttp://depositfiles.com/files/dnqjs2ssl

http://depositfiles.com/files/ln08l4y94http://depositfiles.com/files/ln08l4y94

http://depositfiles.com/files/gbit895zkhttp://depositfiles.com/files/gbit895zk

http://depositfiles.com/files/3kmpdiogehttp://depositfiles.com/files/3kmpdioge
312
Lojka 17 лет назад
а мне че-то как-то неоч :6:
202
mishelnew 17 лет назад
Круто !!! что они в песок подмешивают интересно?:26:
346
sisechka 17 лет назад
у меня в детстве были только формочки звёздочки и цветочка :20:
422
Red_Sonya 17 лет назад
:22::22::22:
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?