FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Эти негритянки стали известными во времена рабства и расовой сегрегации

Эти негритянки стали известными во времена рабства и расовой сегрегации

43862
16
8
В то время как в Европе еще смотрели в зоопарках на негров, как на зверушек, а в США отделяли любую их деятельностью - общественный транспорт, библиотеки, публичные заведения, школы, туалеты и т.п. от белого человека, эти женщины все-таки заявили о себе своими талантами и стали знаменитыми.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
121
короче, уму и таланту никакая сегрегация и прочая ерунда не помешает. И.Н. Ульянов был сыном крепостного, а дослужился до статского советника, никакой царизм не помешал. А если нет ни ума, ни желания, то да, во всём виноват куклуксклан
111
Я в детстве жила на Кубе. Там, естественно, было много чернокожих. И мне нравится, если чернокожие или мулаты, и вообще разнообразные люди по цвету кожи, ходят рядом со мной по улице, и я с ними общаюсь где бы ни было. (Кроме желтых. К ним у меня привычки нет). Конечно, замуж и т.д. - нет. Но чисто внешне они мне симпатичны.
Показать все 7 ответов
161
Игорь amrita 9 лет назад
А Эрта Кит, Мэхелия Джэксон, Дайна Вашингтон, Дайана Росс...?
−24
Сергій Золотарьов Игорь 9 лет назад
Таки ФиЦджеральд (смотрите на Вики, ссылку не могу вставить).
161
Игорь Сергій Золотарьов 8 лет назад
Извините, но ФиТцджеральд.
Смотрите на музыкальных сайтах. Я эту певицу знаю с 50-х и Уллис Канновер даже произносил её имя, тщательно выговаривая все буквы и ... не употребляя "Ь".ФИТЦДЖЕРАЛД! С ударением на слоге "ДЖЕ".
−24
Сергій Золотарьов Игорь 8 лет назад
"Фитц-" - это лишь один из вариантов написания. Но в русском языке гораздо чаще встречается "Фиц-", скажем так - является общепринятым. И вполне естественно, что англоязычные люди произносят эту фамилию иначе ("Фитц-" и без Ь). В русском языке произносится по-другому и это нормально - любой язык адаптирует "под себя" иностранные слова. Попробуйте произнести "Фицджеральд" и "Фитцджералд". Есть разница? То-то и оно))
161
Игорь Сергій Золотарьов 8 лет назад
Я всегда произношу последний вариант "ФиТЦджераЛД".
25
Мария ПчёЛа 9 лет назад
вот примерно то же подумала. Взгляд сумасшедший, танцевальные движения все в точности как ритуальные танцы народов Африки.
В общем. не поняла что в ней хорошего
−260
Я совсем не рассист, чтоб я сдох. Но почему-то черные женщины моим мозгом не идентефицируются как самки моего вида. Я бы не смог с ними спариться.
−1
Елена Амбражевич Панас Козолупко 9 лет назад
Посмотри на Наоми, Джексон и т.д.
121
Андрей Коновалов Scaramanga 9 лет назад
Главное, чтобы не пикировали
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?