FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года
12 интересных фактов о евреях, которые очень похожи на выдумку

12 интересных фактов о евреях, которые очень похожи на выдумку

138755
13
Правда ли, что "вулканское" приветствие Спока является древним еврейским благословением? Какому еврею дважды вручали премию "Итальянец года"? И на самом ли деле афганцы являются потомками еврейского рода?
×

Источник:

Метки: Израиль   евреи   иврит   факты   факты о евреях   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Во время Второй мировой войны евреи мира учредили награду самому храброму еврею - звезда Давида, усеянная бриллиантами. Награжден ею был дважды Герой Советского Союза Драгунский Давид Абрамович (впоследствии генерал-полковник танковых войск).
333
Товарищ Сухов 8 лет назад
"....похожи на выдумку..." Выдумка - традиция евреев.
Интересные книжки в тему :
http://royallib.com/book/zand_shlomo/kto_i_kak_izobrel_stranu_izrailya.htmlhttp://royallib.com/book/zand_shlomo/kto_i_kak_izobrel_stranu_izrailya.html
http://www.libros.am/book/read/id/197355/slug/kto-i-kak-izobrjol-evrejjskijj-narodhttp://www.libros.am/book/read/id/197355/slug/kto-i-kak-izobrjol-evrejjskijj-narod
168
Denis Ezrer-Ozerov НЕТ_Войне 8 лет назад
Ты просто сам кормишь тролей, публикуя подобные посты, поэтому твои претензии мимо. Ведь ясно, что такой пост нужен только для того, чтоб понабежала куча ослов, и устроила свару из ничего. Так что ты подумай сам, для чего тебе это нужно. Может тебе тоже от этого какая то психологическая выгода идёт, хотя если честно - сомнительная.
0
Людмила Семичева НЕТ_Войне 4 года назад
Я постоянно сталкиваюсь со славянами. Они свиньи - бегают мимо, только лишь не хрюкают. Правда, я лет 15 назад была свидетельницей, как одна толстушка , типичная хаботка, бежала мимо меня, а я шла по направлению к автобусу, и не рассчитала и наступила ей на ногу. Но легко наступила, тем более у нее были надеты грубые туфли, летом, в жару. Она как хрюкнет 2 раза и так злобно вонзила в меня 2 маленьких глазика, типично свиные глазки. Мой дедушка, когда мы прогуливались в мои 5 лет, глядя на этих тварей всегда говорил "Бойся их, милая. Это не люди, это свиньи."
Теперь я выросла, выучилась, и сама вижу кто это за существа - это страшная пародия на человека разумного. Природа над ними поиздевалась. Или инопланетяне, возможно что им нужны были рабы, и они их быстро сварганили из свиней и какого -то вида человека разумного. Вот и результат, - "недолюди". Как немцы их называют "schweinns"
12
Nikolai Chuev 8 лет назад
Когда это паразитическое племя в любой стране захватывает власть,то коренные народы по прейскуранту становятся изГОЯМИ.
7
и чего к людям прицепились из-за национальности Глупо! Очень глупо
418
Rosh01 8 лет назад
Поехал мальчик кататься на велосипеде,заехал в еврейский квартал - его побили и отобрали велосипед.
Мальчик очень расстроился...
Родители купили ему новый велосипед.
Мальчик снова поехал кататься и случайно забрел в еврейский квартал, снова его избили и забрали велосипед.
Мальчик избитый, в слезах пришел домой, жаловаться маме.
Мама гладила по головке, успокаивала мальчика и приговаривала : "Не волнуйся, Адик, прийдет и твое время..."
Показать ещё 69 комментариев (из 587)
Показать ещё

На что жалуетесь?