FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
12 интересных фактов о евреях, которые очень похожи на выдумку

12 интересных фактов о евреях, которые очень похожи на выдумку

138399
13
Правда ли, что "вулканское" приветствие Спока является древним еврейским благословением? Какому еврею дважды вручали премию "Итальянец года"? И на самом ли деле афганцы являются потомками еврейского рода?
×

Источник:

Метки: Израиль   евреи   иврит   факты   факты о евреях   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Во время Второй мировой войны евреи мира учредили награду самому храброму еврею - звезда Давида, усеянная бриллиантами. Награжден ею был дважды Герой Советского Союза Драгунский Давид Абрамович (впоследствии генерал-полковник танковых войск).
335
Товарищ Сухов 7 лет назад
"....похожи на выдумку..." Выдумка - традиция евреев.
Интересные книжки в тему :
http://royallib.com/book/zand_shlomo/kto_i_kak_izobrel_stranu_izrailya.htmlhttp://royallib.com/book/zand_shlomo/kto_i_kak_izobrel_stranu_izrailya.html
http://www.libros.am/book/read/id/197355/slug/kto-i-kak-izobrjol-evrejjskijj-narodhttp://www.libros.am/book/read/id/197355/slug/kto-i-kak-izobrjol-evrejjskijj-narod
169
Denis Ezrer-Ozerov НЕТ_Войне 7 лет назад
Ты просто сам кормишь тролей, публикуя подобные посты, поэтому твои претензии мимо. Ведь ясно, что такой пост нужен только для того, чтоб понабежала куча ослов, и устроила свару из ничего. Так что ты подумай сам, для чего тебе это нужно. Может тебе тоже от этого какая то психологическая выгода идёт, хотя если честно - сомнительная.
0
Людмила Семичева НЕТ_Войне 2 года назад
Я постоянно сталкиваюсь со славянами. Они свиньи - бегают мимо, только лишь не хрюкают. Правда, я лет 15 назад была свидетельницей, как одна толстушка , типичная хаботка, бежала мимо меня, а я шла по направлению к автобусу, и не рассчитала и наступила ей на ногу. Но легко наступила, тем более у нее были надеты грубые туфли, летом, в жару. Она как хрюкнет 2 раза и так злобно вонзила в меня 2 маленьких глазика, типично свиные глазки. Мой дедушка, когда мы прогуливались в мои 5 лет, глядя на этих тварей всегда говорил "Бойся их, милая. Это не люди, это свиньи."
Теперь я выросла, выучилась, и сама вижу кто это за существа - это страшная пародия на человека разумного. Природа над ними поиздевалась. Или инопланетяне, возможно что им нужны были рабы, и они их быстро сварганили из свиней и какого -то вида человека разумного. Вот и результат, - "недолюди". Как немцы их называют "schweinns"
12
Nikolai Chuev 7 лет назад
Когда это паразитическое племя в любой стране захватывает власть,то коренные народы по прейскуранту становятся изГОЯМИ.
7
и чего к людям прицепились из-за национальности Глупо! Очень глупо
418
Rosh01 7 лет назад
Поехал мальчик кататься на велосипеде,заехал в еврейский квартал - его побили и отобрали велосипед.
Мальчик очень расстроился...
Родители купили ему новый велосипед.
Мальчик снова поехал кататься и случайно забрел в еврейский квартал, снова его избили и забрали велосипед.
Мальчик избитый, в слезах пришел домой, жаловаться маме.
Мама гладила по головке, успокаивала мальчика и приговаривала : "Не волнуйся, Адик, прийдет и твое время..."
Показать ещё 69 комментариев (из 587)
Показать ещё

На что жалуетесь?