FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Военная форма стран Азии и Европы – вот это цвета Военная форма стран Азии и Европы – вот это цвета В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей...
Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев

Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев

60136
40
В мире полно зданий, которые спокойно могли бы стать штаб-квартирой Доктора Зло или еще каких-нибудь одиозных злодеев. Танцующий дом в Праге или вокзал в Лионе, конгресс-холл в Ханчжоу и НИИ в Берлине... некоторые дизайнерские идеи явно вдохновляли мультяшные персонажи. Если вы злой суперзлодей и ищете себе новое логово, вас заинтересует наша подборка!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Yury 9 лет назад
Впечатляюще! Но автор с Останкинской на.. обманулся, Нет у в Москве таких "штормов"
0
У КРАНОВОГО ОТЛИЧНЫЙ ВИД!
455
Alex Liberman Пёрл Харбор 9 лет назад
[мат] .....неужели достроили !!!
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Класс! Многое видел впервые.
−3
В(ы)кл. 9 лет назад
4
Аркадий Рэм Сергей 9 лет назад
Я там не знаю как насчет храма Василия Блаженного, но это пост шутливый. Что ж Вы такой зануда? Да тут половина фоток церквей со всего мира.
А по мне так сам институт Церкви - та еще Обитель Зла!
255
Yury Сергей 9 лет назад
А че? Храм должен что-то внушать. Страх, раболепие, уважение. Но готический стиль шикарен )
252
ВадимБаженов 9 лет назад
В здании под номером 4 в Болгарии, Механика второго снимали. Там как раз суперзлодей и оружейный барон заседал.
Показать ещё 38 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?